Психологические тренинги - срочно требуется ваше мнение!
5766
8
Уважаемые форумчане! Хочу провести небольшой «соцопрос».
Мы с коллегами планируем провести серию групповых психологических тренингов, касающихся самых разных сфер нашей с вами жизни и проблем.
Эти тренинги будут проводиться квалифицированными специалистами: практикующими психологами, психотерапевтами, консультантами, тренерами, преподавателями ВУЗов.
Мы хотим сделать их максимально полезными и востребованными, поэтому для нас крайне важны ваши потребности и желания – что для вас важно и актуально?
Поделитесь, пожалуйста - какая тема вас интересует, какой вопрос для вас важен, что для вас будет полезным?
Спасибо!)
Pandenok
На самом деле сложный вопрос, ведь, допустим, стеснительный человек вряд ли скажет: "Меня волнует тема моей излишне низкой самооценки, может быть, эта тема пойдет для группового тренинга?" Плюс специалисты бывают разные, предпочитающие работать с определенными темами. Это я к тому, что может быть примерный набросок возможных тем указать?
fattycat
Спасибо, наверное, Вы правы), постараюсь сформулировать возможные темы. Буду рад всем предложениям)
Pandenok
Ответьте на встречный вопрос. Вот мы тут с деловарами собрались денег заработать на производстве.

"Поделитесь, пожалуйста - какая тема вас интересует, какой ̶в̶о̶п̶р̶о̶с̶ товар/продкт для вас важен, что для вас будет полезным?
Спасибо!)"©
Alippa
Если вы хотя бы примерно обозначите, в какой сфере производства работаете вы и ваши деловары, я постараюсь вам помочь)
Pandenok
Так это мы хотим Вам помочь, Ваши заветные хотелки удовлетворить, а производит нам все равно что. вам же тоже все равно какой тренинг проводить, вот и нам без разницы.
Pandenok
Интересно чем в итоге закончилась идея с тренингом. Просто навело на мысли. Вот все ругаются на всяких там Блиновских которые явно все тренинга проводят для набития собственное кармана, и чхать они хотели на всех клиентов своих, и ведь люди идут, несут деньги. А когда люди хотят какую-то инициативу проявить, помочь может кому-то, то тоже встречают лютый негатив. Странно… Я наверное поэтому за свою жизнь тренингов нормальных и не видела. Всем кто ищет саморазвития или самопознания через тренинги всякие советую заняться этим самостоятельно, почитать литературу какую-то. Не обязательно в стандартные рамки укладываться, к примеру есть система дизайна человека, тоже прямое отношение к самопознанию имеет, но со своими наюансами. На деле очень не плоха оказалась, заставила думать, дала вектор для понимания себя любимой.
Kotovakat
про тренинги тонко подмечено конечно. Немного грустно даже читать темку если честно. У меня бы лично желание что-то делать в плане тренингов для кого-то точно отпало. Про самопознание интересно, но оно же каждому своё… По поводу дизайна человека не знаю, это вроде бы эзотерика, я в такое не верю.
Uglovenko
Доля истины есть конечно, попробовала я этот сайт. Сделала расчёт. Всё что дальше описания профиля и типа пока не смотрела, уж больно сложно выглядит, хотя подсказки всплывающие с отсылками на нужные статьи помогают безусловно. Соглашусь, что от эзотерики тут только вот этот странноватый расчёт по дате и времени. Но надо признать, по моему типу и профилю совпадает с моим мировоззрением всё, хотела просто зайти посмеяться, а в итоге призадумалась, может и правда стоит попробовать поглубже покопаться.