Стесняюсь своей семьи
7907
17
Родился в другом городе, сам из в меру интеллигентной семьи, все родственники богатые и образованные. Приехав сюда после института меня понесло. Гулял только в пьющих и развеселых компаниях компаниях, соответственно и девушки такие же были. С ними весело всегда, это не те девушки из университета или те с которыми знакомила мама, скукота. В итоге на одной из них женился, но с родственниками не знакомил.
Жена практически не изменилась, любит выпить, матерится, курит и.тд еще и ребенок от первого брака есть, тоже культурой не отличается. Я с этим как-то свыкся, а вот с родней до сих пор и непознакомил. Ездил домой один, придумывая всякуие предлоги чтоб жену не брать. В итоге мне звонят родственники и говорят что мы приедем и уже не отделаешься. На все просьбы к жене вести себя культурно разумных ответов не получаю и уверенности в этом нет. Понимаю что мужчина должен отвечать за свой выбор, нол от предстояещей встречи меня просто воротит.
Интересно, а вы жену свою любите? Или это брак по обязательствам?
Сокраины
Можно успеть развестись. Тем более что разгульный период жисти Вы явно завершили, пришло время и от балласта избавиться. Вы никому ничего не должны - ни родным, ни жене, ни ее ребенку. Решили, что для Вас лучше что-то поменять - меняйте немедленно. Решили оставить все скелеты в шкафу - значит так тому и быть. А стесняться тут нечего. Некоторые жен из Таиланда привозят или с Филиппин, у вас хоть отечественный продукт)))
Сокраины
Чего боитесь-то?

Боитесь, что родственники материально перестанут помогать, если так делают?

Боитесь, что родственники покажут пальцем и скажут - "фу, какой ты сделал неправильный выбор"?

Боитесь признаться себе, что сделали неправильный выбор?

Боитесь, что жена нахамит родственникам и вам придется с ними объясняться?
Alippa
Саш, ты название темы то перепрочти) У ТС проблема не в пьюще-матерящеся-никультурной жене... У него проблема во вшивых интеллегнтно-мажорных родственниках.... :rofl:
Сокраины
афтур, тут в чем штука... Вы счаз рисуете картинку в которой Вас какбэ и нет... Ну так... Вот семья - интеллегентная, вот жена - матярящаяся... А Вы то чо? Вы между или как? Встречаете родню в аэропорту с банкой балтики 9-ки... Рыгаете и пердите в пути домой... И все - они приезжают к Вам в дом и понимают, что все хорошо, что 2 сапога - пара)
Баристер
И да, может возникнуть вопрос - с чего это "семья" - та, дальняя родня? Отвечаю, автор судит супругу с их позиций, а не родню с общих позиций его и супруги. Следовательно что? Нет в его союзе "своего устава, системы ценностей", он руководствуется той, что была в его семье... Следовательно что? Новой семьи он не создавал, он по прежнему член тоого сообщества, с которым не видится, он является носителем их ценностей и мировоззрения... К чему ему было штамповаться - мне не ведомо, мож хотелось борщей, чистых носков и секса... Но к семье это никакого отношения не имеет.
Баристер
Саш, ты название темы то перепрочти) У ТС проблема не в пьюще-матерящеся-никультурной жене... У него проблема во вшивых интеллегнтно-мажорных родственниках.... :rofl:
из темы я лично увидел, что родня просто хочет общаться и не факт, что они снобы, може просто ТС мнительный, а встретятся и родственники зажгут вместе с его женой по полной. Сам же он каким-то образом воспитался лубителем загулов
Alippa
Да ну як трамвай слетел с рельсаф и все... нормально) Вопрос в том - чо за стыд? Ты сам какой? Я как немного ориентирующийся в итиленгенции, полагаю что с девачками от мамы он только чай и пил)
Баристер
АбНыкновенный стыд, начал врать как "слетел с рельс" и до сих пор родня не в курсе. что он давно уныло чапает колесами по болоту, а не летит с ветерком по сверкающей стали
любит выпить
Вы не на этой почве сошлись случаем?
Сокраины
А я не поняла - какой семьи-то стыдитесь?
Перед богатыми родственниками стыдно за жену и ее ребенка, или перед женой стыдно за интеллигентов из прошлой жизни? Так-то и тех и других семьей можно назвать.
Сокраины
Тоже хотела спросить, любите ли вы свою жену, хотите ли быть вместе? Бывает так, что влюбляешься и миришься со всеми недостатками любимого человека, любовь очень сильная, что поделать, а бывает, что просто ошибаешься и не знаешь как выкрутиться... Что именно у вас из этого, хочется узнать? Потому что если любовь, то мне было бы все равно, что подумают о вашей любимой родители. Сама чувствовала когда-то, что для родителей мужа я не подхожу, это очень трудно, от что я вам скажу.. Так что нужно определиться с вашим отношением к любимой женщине..
Сокраины
Если вы стесняетесь представить жену родне, значит выбор ваш был неправильным и вы подсознательно это понимаете
Tamanka
Чего ради то не правильный? Человек подсознательно не хочет пустых разборок и взаимного гнобления. Родня в своих консолидированных тараканах - ещё тот Ёксперт, они насоветуют, что век будешь искать Мурлин Мурло.
Tamanka
Если вы стесняетесь представить жену родне, значит выбор ваш был неправильным и вы подсознательно это понимаете
согласен. как можно стесняться человека, которого вы якобы любите? даже если у него куча плохих привычек