давай останемся друзьями...
6446
29
мужчины, зачем вы это говорите?
дано : женщина замужем, полный пакет, мужчина свободен. после года "отношений" мужчина говорит : мне надо строить отношения мо свободной девочкой, давай останемся друзьями. будем общаться, ходить в кино.Вобщем, все будет как раньше, только без секса.
зачем?
pilara
ну как зачем, ну привык чел в кино ходить с Машей, а в цирк с Дашей. Стабильность)))
pilara
Варианты:
1) все как он озвучил - собирается жениться, "религия" не позволяет спать с двумя.
2) не хочет с вами секса, хочет разговоров
3) ничего с вами не хочет, начал с ограничения секса, потом вообще разрыв
4) решил "благородно", что спать с замужней женщиной mauvais ton.

у меня пока больше нет вариантов.
pilara
Из жизни (лично перед моими глазами): муж очень обеспеченный человек. Семья, дети. Т.к. он весь в делах, то на жену особо времени не оставалось. Разумеется, она красивая эффектная молодая женщина. Разумеется, свободное время она частично тратила на поклонников. С одним закрутилось больше, чем с остальными, она стала подумывать (и поговаривать!) о разводе. В итоге к ухажеру приехали - сломали челюсть и пробили голову, восстанавливался несколько месяцев. Роман закончился :biggrin:

Одно дело, когда баба почесывает на стороне, а другое, когда она семью хочет сломать, тут муж становится уже опасен. Тем более, если это не прол какой-то, а что-то серьезное.

Я бы не стал связываться с замужней женщиной.
Фря
Добавлю ещё: хочет уйти, но сомневается, что там все получится. Поэтому под благородным предлогом не разрывает отношения до конца, чтобы оставить запасной вариант.
да надоели вы ему, хуже горькой редьки, судя по вашему предыдущему топику.
Этакая прилипала, которая все соки из него выпила.
вот и бежит от вас
когда человек надоедает, тем более хуже горькой редьки, то ему потом не пишут и не ищут встречи.
я же говорю вам, потрахаться то хочется. вот и пишет, вызывает вас в койку.
скажите, после секса как быстро он вас выпроваживает домой?
вообще не выпроваживает. просит остаться ещё и Пообниматься и фильм с ним посмотреть. Иногда прости остаться на ночь. просто что бы поспать в обнимку.
один раз было. у нас с мужем свободные отношения.
pilara
нууу, это ведь зависит от того, какой мужчина и что происходит. вообще, мне кажется, что понять это можно и заранее, по человеку ведь видно, что он так поступить может. хотя вообще это конечно дико странно.
Nik91
Аха. ни разу ещё мужчина не предлагал мне дружбу.
за последние 13 лет ни разу. или вы про какого мужчину?
pilara
Потому что если он скажет как есть "я тобой попользовался, но больше не нуждаюсь")), то женщина расстроится, а так он пытается быть дипломатичным, типа человек ты хороший, давай останемся друзьями , разумеется никакими друзьями он оставаться не собирается))
Бэйби
вы подтверждаете мои мысли:)
Бэйби
он пытается быть дипломатичным
зачем? с какой целью ему напрягаться/задуряться с дипломатией в наше суровое время?
Alippa
Этого я не знаю)) зависит от психологической характеристики мужчины. Не все прямолинейны. Видимо по какой то причине боится/ не хочет обидеть, говоря вот так напрямую
Бэйби
мне проще думать, что он не хочет меня обижать, но в свете последних событий, да и всегда так было: он все говорил прямо и честно. Скорее всего оставляет себе возможность еще с меня что-то "поиметь".
Т.к. друг он хреновый, прям скажем никакой.
pilara
Согласна, дипломатия скорее всего имеет под собой желание иметь такой вот запасной аэродром в виде вас
Бэйби
Этого я не знаю)) зависит от психологической характеристики мужчины. Не все прямолинейны. Видимо по какой то причине боится/ не хочет обидеть, говоря вот так напрямую
угу это те мужчины, которые присохший бинт от раны будут отрывать медленно по микрону в минуту, ну типа чтобы не обидеть травмированную. Ну прямо находка для приличной Дженщины))) Дайте два?
Alippa
Не находка)) но тем не менее находятся любительницы
Бэйби
нет ну это тоже не правильно, я не призываю всех дам к парадигме самки богомола, но так растворяться в партнере тоже перебор))
Alippa
Зачем вообще в ком то растворяться?
Бэйби
ну это зависит
если ты концентрат гранатового сока высшего сорта, а растворяться предлагают в банальной колодезной воде, то может и смысла нет, но если ты всего лишь кубик льда, а предстоит нырнуть в кувшин с двумя пинтами коллекционного односолодового виски, то смысл очевиден)))