Фото
1329
8
Привет
есть такая интересная задачка у меня: найти фото промышленного характера, но не других фирм, рекламирующих подобного рода товары и услуги, а какие-нить ничьи, может есть сайты фотографов, готовых безвозмездно поделиться своими работами
Самой врядли получиться, ни таланта, ни времени, ни, что самое главное, финансовых средств...
Может подскажите как быть?
Ну просто так хорошие работы вряд ли кто отдаст. Если есть $$$ , то пиши в приват, организуем все на высшем уровне.
ну тебе же ясно сказали, нет "финансовых средств..."

Даме советую посмотреть диски клип-арт в метро на Студенческой и на Красном проспекте.

Но, смотря для чего тебе нужны эти фото
Спасибо, это уже проработано...:улыб:
Я думала, может у кого был опыт поиска фото в интернете, там много фото (free), но индустриального пейзажа не нашла, хотя наверняка, где-то есть...
http://www.picsearch.com/

поищите здесь.
хотя, смотря для чего вам нужны картинки
:хехе::D:хехе:
даже не знаю, как отблагодарить :чмок:
спасибочки, я еще глубоко не лазила, но даже при первом запросе, уже выдал немало и главное по тематике, еще раз спасибо
:чмок: я еще глубоко не лазила, но даже при первом ...,выдал немало и главное

Вот это ДАААА!!!! Попробуйте глубже!
Много делаю фотографий, могу поделиться или сделать фотку, единственная сложность промышленные предприятия в большинстве режимные объекты - и могут быть сложности со службами безопасности, милицей, ФСБ и т.д.