Образ маркетолога
2316
17
Дамы и Господа, как должен выглядеть маркетолог? Кто это? А-ля дедушка Котлер? Или молодой человек в костюмчике, очках, умно-интеллигентного вида, с челочкой?
Обратитесь к имидж-мейкеру. Там Вам подскажут что нужно сделать, чтобы быть похожим на маркетологаю
Экстремист
:а\?: ИМХО - как тот кто работает с цифрами........ мне кажется, именно этого ждут.........
Мадам Помпадур
Мадам, если вспомните мои последние темы, то поймете, зачем мне образ маркетолога нужен. Кстати, а на кого я похож? Неужто на маркетолога не тяну?
Откуда мне знать тянете или нет? Я сама о том, чтобы увидеть маркетологов могу только мечтать! Как ВЫ считаете, для этого мне нужно поехать в Москву или в принципе тут найдеться хоть один?
Экстремист
Экстремист более всего похож на звезду шоу-бизнеса, постепенно переходящую в категорию начинающего импрессарио-продюссера.
талантливые маркетологи-аналитики, обитающие в Новосибирске (известные мне), такие разные,
что общий образ из них не лепится. одно надо заметить - этот образ более женский, чем мужской.
Мадам Помпадур
Нет, Мадам, не в Москву… В Англию! Там один точно есть, Филом кличут и фамилия у него такая нерусская – Котлер.
ulloi
...на звезду шоу-бизнеса... ...переходящую в категорию... ...импрессарио-продюссера...
Иде ж ты столько умных слов нахватался?!!!
:улыб:
Экстремист
че правда, слова незнакомыми показались? а какие именно? а то ведь начну все по очереди объяснять.
marketologi, kotorie "rabotaut s tsiframi" ,nazivaut'sya "Marketing Intelligence" i yavlyae'tsya lish' raznovidnos'tu deyatelnosti (chashe vsego otdelnaya dolzhnost') marketologa. V obshem ne zabivaite,chto zadacha marketologov dostatochno emkaya : eto rabota i s tsiframi,i s brandami, i s ludmi.... Pomimo otlichnih comunication skills i analiticheskogo uma, talantlivi marketolog dolzhen bit eshio i kreativshikom. Vneshnni vid marketologa tak zhe nemalovazhen, tak kak zachastuu marketolog uchavstvuet v vistavkah, presentatsiyah, kongressah i prochih meropriyatiyah ,sposobstvuushih toi ili inoi stadii prodvizheniya produkta na rinok. Tak chto viglyadet' predstavitelno,uhozhenno i po delovomu marketolog prosto obyazan.
Котлер сейчас - это уже не модно:))))) Нет, нет....только не этот занудный старикан.
Мадам Помпадур
A chto, kto-to novii ob'yavilsya,po modnee-po vidausheisya? Prosvetite
ulloi
Не, за тебя радуюсь - растешь!
:улыб:
Мадам Помпадур
Классика всегда в моде:)
махолтра маднее и навее:улыб:
Мадам Помпадур
Откуда мне знать тянете или нет? Я сама о том, чтобы увидеть маркетологов могу только мечтать! Как ВЫ считаете, для этого мне нужно поехать в Москву или в принципе тут найдеться хоть один?
------------------------------------------------------------------------
После подобных высказываний сразу вспоминается афоризм "Относись к людям так, как хочешь, чтобы эти сволочи относились к тебе".
stich
Я выражаю свое мнение и не собираюсь его менять только для того, чтобы Вы ко мне относились иначе. Изменю только в том случае, если будет более весомый повод.
Траут, не новее :-), но наверное моднее.