медиа-план-где взять?
1617
10
подскажите, где можно посмотреть схему медиа-плана или реальный, готовый разработанный по всем стандартам медиа-план любой компании (не зависит от сферы деятельности).
SloNik
А Вы в Яндексе пробовали искать? Вот
SloNik
а инет тебе нехрена?......поищи наwww.sostav.ru......удачи :спок:
fraid
Все что представлено в инете- либо теория, либо банальные медиа-планы, т.к. настоящие разрабатываются индивидуально и не за малые деньги!!!
а мне нужно посмотреть оформление именно подробное!!! с рачетами всех показателей, графиками, таблицами и проч.
SloNik
Благодарность нынче принимает такие неординарные формы...
SloNik
Поезжайте в Москву. Там в крупных РА есть даже штатная еденица - мадиапланер. Он составляет медиа планы по всем правилам, с применением специальных программ, плюс со всеми сопутствующими коэффициентами. Хотя вряд ли он Вам покажет.с к стати то? Но такой медиаплан является конечным этапом всего плана РК. Все есть, уже (со стратегиями и тактиками рекламных обращений)? Тогда собственно какая нафик разница какое оформление. Лишь бы медиа средства были правильно выбраны.
SloNik
ты бы лучше точнее формулировала что надо-то, а то, наверное, в силу вашего необоснованного умозаключения "наверное, круг вашего общения ограничен незнаниями в некоторых областях, раз любитель подобных советов", я склонен предполагать, что автор вышеупомянутых строк недалеко ушёл от их сути.......
........да, вот так и делай людям добро........
SloNik
в русскоязычной среде подробные медиапланы пока не составляются. в лучшем случае -
подробное расписание экспонирования-трансляции где и когда (и почем). оно надо?
на самом деле я - хорошая, и не всех хаю, только по делу...:улыб:
SloNik
....хотелось бы вам поверить......:улыб: