Конференция по Брендингу от ИД-Гребенникова
2056
19
Кто что может сказать??? На днях получил приглашение на данное мероприятие. Программа вполне интересная. Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет данная конференция и стоит ли туда сходить??? Буду очень признателен. :):
Что то тишина какая-то... :хммм:Для разогрева темы предлагаю ознкомится с программой конференции: http://www.grebennikov.ru/conferences_p.phtml?num=ub1
На мой взгляд дороговато... А стоит ли...Дима Сиурко и Филюрин за 13 тыс.руб....
Я, конечно, уважаю господина Филюрина, но боюсь, что львиную долю времени вещать будет не он:миг:
Как - то был на конференции от ИД-Гребенникова, в следующий раз пойду только если совсем уж делать будет нечего
А о чем эти деятели могут рассказать вместе с ИД Гребенникова? Дзядуков, например, или Сиурко? Да и у Филюрина работ то в последние годы не видать. Да еще, блин за деньги хотят об этом рассказать. Что за жизнь! Уеду, нахрен, отсюда! Достали все маркетологи!
Соглашусь с коллегами, темы перечислены интересные, но читают наши неизвестные Новосибирцы под чужим именем - этим все сказано.

Мне очень понравилась эта тема семинара:
“Поддержка оффлайнового бренда в Интернете”
Если вспомнить, что у нас онлайновых брэндов раз - два и обчелся (например, Yandex)
то название темы очень веселое.

А еще 13.000 рублей – порой, это весь рекламный бюджет многих контор на месяц.
А много у нас вообще проводится интересных семинаров-конференций на эти темы? Была на первой конференции, доклады, конечно, были разные, но и сильных было немало. Организация очень даже на уровне, ну а то, что цены московские - конечно, минус, но судя по количеству участников, не у всех наших фирм так плохо с бюджетом на рекламу. К тому же они не так давно на рынке Новосибирска.
Про хороший или нет семинар, здесь:

http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=reklama&Number=1870317203&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

А на счет цен, я не их имел ввиду, просто возникает диссонанс - серьезное издательство, печатает серьезные умные книжки про брэндинг, но лекции приглашает читать не, как минимум, москвичей с опытом работы в брэндинге, а Новосибирцев, каждый из работающих на этом рынке заранее знает, что они скажут.
По поводу: 13.000 рублей – порой, это весь рекламный бюджет многих контор на месяц. (!!!). Извините меня, но с таким бюджетом говорить о брендах и брендинге!? Тут только можно замолвить о медленном выползании на рынок. И я думаю, будут логичным исключить интерес подобных организаций к данным мероприятиям. А где у нас в Новосибе можно всерьез и открыто поговорить о вопросах бренда, при этом на довольно таки приличном уровне?! (только не надо меня спрашивать потом – что такое по вашему приличный уровень. Отвечаю: :улыб:о вопросах скажем так хотя бы локальных бендов?!
А где у нас в Новосибе можно всерьез и открыто поговорить о вопросах бренда
Просто поговорить можно и на форуме, а если я плачу деньги, то меня не устроит "поговорить о вопросах бренда". Я, например, не готова выложить 13000 за "потрепаться с Сиурко на тему брендинга".
to Кузьмич:

За 13.000 в месяц реально можно что-то сделать, поверьте мне!

. А где у нас в Новосибе можно всерьез и открыто поговорить о вопросах бренда, при этом на довольно таки приличном уровне?! о вопросах скажем так хотя бы локальных бендов?!
На "Рекламе -Онлайн" например:
http://www.reklama-online.ru/forum/viewtopic.php?t=289
На Адвертеwww.advert.nsk.ru

Поянтно, что локальных брэндов совсем не много, но уже есть интересные темы для обсуждений поднимаемые как заказчиками, так и рекламистами.

А со мной можно "потрепаться" про брэндинг на любом ресурсе и на этом тоже.

В остальном согласен с уважаемой Змиренковой
нормальная конференция, конечно за такие деньги можно просто собраться где-нибудь в ресторане и пообщаться под пиво :спок: :bottle:

но все равно интересно будеть поприсутствовать
Змиренкова
По поводу:
/А где у нас в Новосибе можно всерьез и открыто поговорить о вопросах бренда./ - /Просто поговорить можно и на форуме, а если я плачу деньги, то меня не устроит "поговорить о вопросах бренда"./
Вот совсем же не это имел в виду!!! :ха-ха!:Другой вопрос – где в Нске можно получить максимум полезной, Практической информации по вопросам строительства и развития брендинга. При этом скажем так не опыт европейцев или москвичей, а исходя из специфики нашей, глубокоуважаемой Сибири!? Ведь думаю многие со мной согласятся, что если рассматривать бренд в локальном уровне, всегда нужно связывать его развитие и с региональной спецификой??!! Думаю на форуме такой информации сильно то и не почерпнешь?!
ОК! Готов попытаться ответить на Ваши вопросы о брэндинге или хотя бы показать направление с привязкой к Новосибирску!
Змиренкова
А кто знает какие есть хорошие семинары по брендингу в Н-ске?
Очень нужно раскрутить хорошо одну уже немного известную марку...
Pelikan
А кто знает какие есть хорошие семинары по брендингу в Н-ске?
Очень нужно раскрутить хорошо одну уже немного известную марку...
А при чем тут семинары? Вы хотите сами научиться "раскручивать" марки? :-)
.........и снова трудно несогласиться с тобой и ЗМИРЕНКОВОЙ.......об этих вещах можно поговорить и на форуме или на еженедельных встречах в Сибирском Маркетинг Клубе, там нередко обсуждается таковое........
........а на Конференцию по Брендингу от ИД-Гребенникова и время-то тратить не стоит, а тем более деньги.........
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
А кто знает какие есть хорошие семинары по брендингу в Н-ске?
Очень нужно раскрутить хорошо одну уже немного известную марку...
--------------------------------------------------------------------------------
А при чем тут семинары? Вы хотите сами научиться "раскручивать" марки? :-) .
_________________________________________________________________________________

........да, уточните пожалуйста, а то люди волнуются :ха-ха!:..........