Нужны спецы по наружке
1470
14
Задача: выполнение регулярных заказов по производству объектов наружной рекламе (от вывески до ...).
Посоветуйте наружников, которые :
1. не парят мозги
2. делают качественно
3. делают в срок
4. не ломят цену
Фотон-С
66-37-32, 66-95,00


http://foton.telefun.ru

пробуйте
А Вы у них работаете или работали с ними?
ADV-Media - серьёзные ребята, насколько я знаю голова в москве, имеют лицензию МПС на размещение 6х3 на путепроводах итд. (ну это так к сведению). Директор: Алемасов Александр. (контакты менеджеров не даю- так лучше, я с ним контачил)
С ними работал, (и не раз) очень хорошо, не дорого относительно Фатона, в сроки всё сделали. (если в моей конторе будет наружка кроме 3х6- обращусь именно к ним)
adv-media@online.nsk.su
тел. : 18-00-13 :live: :live: :live:
DimADV
СПАСИБО. Может кто-что еще присоветует. Любопытство не праздное.
Всегда пожалуйста! Я в этом деле 2 года, за контактами обрашяйтесь -помогу чем смогу :live: :спок:!
Агентство рекламных технологий "А.Р.Т." имеет свое производство широкоформатной печати. В агентстве работает профессиональное дизайн-бюро. Мы находимся на Романова, 23, а. Телефон 12-54-68.

Удачи. Табу
DimADV
Судя по нику, вы имеете непосредственное отношение к этой фирме.
Судя по Вашему нику и биографии - Вы блин или апельсин?

Обсуждение ников - это старомодно на мой взгляд. И неуместно... если этому не посвящена тема топика. Согласны?
Удачи в делах. Табу
Саныч, а "наружные монстры" Вас чем не устраивают?
Имею ввиду : "Дизайн - Мастер", "РИМ", "АРТБИЗНЕСЛАЙН" - может с ними и дороже работать, но за то есть 100% гарантии.
Судя по нику, вы имеете непосредственное отношение к этой фирме.
Дорогой друг! Если Вы не "шарите в теме" т.е не знаете, что сочетание ADV в названиях, никах,итп рекламистов встречается оч. часто. Дабы с английского ADV ertising- есть рекламная деятельность. И если я , или какой- нибудь рекламист и контора используют эти 3:улыб:буквы, то это ничего не значит.
Огромное Спасибо за понимание!
Агентство рекламных технологий "А.Р.Т." имеет свое производство широкоформатной печати. В агентстве работает профессиональное дизайн-бюро. Мы находимся на Романова, 23, а. Телефон 12-54-68.

Удачи. Табу
При всем моем уважении, но я АРТ не очень люблю - по наружке (это точно) они процентов на 50 посредники... я имею ввиду конструкционную рекламу...

Насчет банеров: оборудование своё, но дешевое, китайское и беспонтовая печать (растрирование по головке), банер тоже китайский - этим всё сказанно... Они мне по банер 3х6 закасячили (слава богу только один):хммм:

Лучше всех печатает МастерКом (в миру ДизайнМастер), в Красноярске- такого качества даже Н-скому Фарбису не добится, но дорого- 11$ метр квадратный:хммм:
Короче смотрите сами, но АРТ- это не лучший вариант (если не худший)...
Хотя дизайнерская база, надо заметить у них лучше чем в Риме. Дизы креативные.
С уважением!
Саныч, а "наружные монстры" Вас чем не устраивают?
Имею ввиду : "Дизайн - Мастер", "РИМ", "АРТБИЗНЕСЛАЙН" - может с ними и дороже работать, но за то есть 100% гарантии.
Уважаемый коллега!
Насколько я понял - речь идет о наружной конструкционной рекламе, а не о размещении...
А приоритет контор указанных Вами - размещение на собственных конструкциях.
Конечно если их попросить, то они Вам что угодно изготовят- любой каприз за Ваши деньги :)... Но любые конструкции Рим итп согласовывает в свою пользу... Т.е Вы платите сумму например, как за размещение в течении 4 мес.- Вам ставят эскимо с Вашим заполнением и Вы "весите" все 6-7 мес.= на первый взгляд экономия, а вообще - немотивированные убытки!
И я бы не советовал- т.к в Риме вообще лайтбоксы на коленке клепают! Сам видел! Т.е. висеть на их конструкциях можно, но вот брать в свою собственность - я бы не стал!!! :death:
Доброго времени суток всем. Действительно размещение не интересует. Монстры не интересуют т.к. стОят как самолет. Хотелось бы найти беспроблемных и недорогих. Верю, что это реально.
Кстати, с АРТом периодически работаю и всегда (правда порой с напрягом и не с первого раза) удается добиться точного выполнения поставленной задачи.