Узкоспециализированный журнал
1342
6
У меня такой вопрос к специалистам: есть узкоспециализированный журнал и необходимо наладить каналы сбыта. КАК?!
Поскольку я человек в этом практически несведущий, то обращаюсь за помощью к специалистам...
Журнал глянцевый, 100-страничный, тематика--ножи и все окружающие их темы...
Солца
Каналы сбыта печатного продукта или рекламных площадей?
Журнал местный или московский?
simpson
Издание московское, каналы сбыта печатной продукции
Солца
Магазины оружия, клубы охотников и рыболовов.
Я бы все таки не сужал так узко ЦА, ведь, у ножей разное применение от кухни, гаража, охоты и до эксклюзивной коллекции - это совершенно разные люди, как мужчины, так и женщины, с разным достатком и увлечениями. А если говорится, что журнал освещает не только ножи, но и соседние темы -то это вообще широчайший спектр.

Вот скажем, я не охотник, но видя красивый охотничий нож с интересным оформлением ручки или лезвия или спецназовский многофункциональный в магазине, просто "балдею" от его вида, наверное мужские инстинкты со времен рыцарей показанный в "Трое", раньше ведь как говорилось мужчина без оружия - никто!

Поэтому, мне кажется, здесь наоборот надо шире заявлятся (конечно, если тираж позволяет) и идти во все сетевые ларьки -распространителей СМИ.
Просто для того что бы журнал знали все, конечно желательный акции или реклама
чисто по продвижению себя, - а уж со временем сформируется круг читателей, будет же еще и возможность подписки и т.д. - и тогда можно будет сузить присутствие у распространителей (если тираж не большой) - работая с читателями, делая интересные акции и т.д.