Наружная реклама
1335
11
Подскажи плиз. можно ли напечатать широкий банер "на дом" меньше чем за 10$ за кв.м. на како- либо основе. Предложения по Frontlit'у достигли минимам 12$ на корейской пленке - 10$ ... Может быть если еще какой- нибудь вариант изготовления....?
SSK
ну, в принципе, могут и за $9 напечатать... только а) нужно знать очень специальные места и иметь в этих специальных местах свои большие связи; б) "правило №1 - Никому не рассказывать о Бойцовском клубе" (с) :ха-ха!: :ха-ха!: никогда Вам в здравом уме и твердой памяти с бухты-барахты не признается в этой цене, потому что есть договоренности между печатниками. цеховое соглашение тэкскэть...
ptiza
Да я все понимаю :миг:
Я спрашиваю об альтернативе, как можно сделать подобный банер другим способом. Незнаю там наклейкой на ткани или как еще. Если учесть что нет никаких растровых изображений...
SSK
сдается мне, альтернативы данному изготовления подобных банеров способу нет.
не экономте на спичках.
SSK
да можно и на заборе масляной краской намалевать. не позорьтесь, не 90-й год на дворе
Всем спасибо. невозможность изготовления альтернативно и хотелось узнать :улыб:
SSK
Если, кроме текста ничего нет можно существенно съэкономить используя плотерную резку
Если, кроме текста ничего нет можно существенно съэкономить используя плотерную резку
дядя хочет банер на ДОМ.
Соответственно, размеры немаленькие.
Что там можно наклеить из пленки, тем более на гибкую поверхность?
Имелось ввиду плотерная резка на банерную ткань
Имелось ввиду плотерная резка на банерную ткань
Интересно, а не подскажите фирму, которая занимается таким изготовлением ?
SSK
Если Вы хотите делать банер на Бельгийской пленке то дешевле 10$ ни где не найдете, если Вас устраивает вариант сделать чуть более низкого качества и если Ваш банер будет размещаться менее 6 месяцев, то есть более дешевые варианты.
SSK
Например А4 (29-60-63), не самые дешевые, но и не самые дорогие