Курьерская служба
979
12
Помогите советом! Что делать, если мониторинг 5% адресов доставки показал, что ни по одному из них доставки не было? Что могу предьявить курьерской службе? И вот еще, срочно нужна хорошая курьерская служба.
к кому так неудачно обратились?отчет по доставке не заказывали - сэкономили? как проводили "мониторинг"?
про хорошую службу доставки:
есть "Марафон" (прежде он относился к МиФ, теперь - к "Сибирской прессе"), я с нимми работала только раз и довольно давно, но работа была выполнена безупречно
Часто пользуемся услугами службы доставки "Ва-Банка". в принципе, нормально, хотя проколы случаются...
ptiza
Не съэкономили, а просто было некогда. Мониторинг был, честно говоря случаен, но результат 100% достоверен. А работал как раз с Ва Банком
Так никто и не сталкивался с ХОРОШЕЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ?
Всё хорошее - дорого. А так, накидай мне в приват, что требуется, может чем помогу.
что значит "некогда было"? у них в прайсе пункт выделен - "предоставление индивидуальных отчетов" - 3 руб./экз.
ptiza
Что-такое отчет. Если это тоже, что и эфирная справка ...
Нет, Саныч, это совсем не одно и то же: это листы, в которых расписываются получатели корреспонденции. Конечно, если Вы заказываете доставку на 10000 адресов, то контроль "влетает в копеечку", но по такой базе от чеиы не запрашивают. и вряд ли у вас была такая обширная база (терпения бы не хватило делать 5%-ный контроль :-))
ptiza
Тираж 50 000 . Распространение - почтовые ящики. Монитроинг достоверен
5% от 50 000 - это 2500 на контроль...с трудом верю.
ладно, не будет пререкаться. Боюсь, в данном случае (почтовые ящики) Вы никому ничего не сможете доказать. Службы доставки бесплатных газет, к сожалению, не могут отстроить своих разносчиков даже на предмет доставки своих собственных изданий - это факт, весьма прискорбный. что уж говорить о сопутствующих малоформатных заказах....
.........да мы тоже как-то Марафоном пользовались.....нормально работают, хотя у всех есть свои узкие места........
fraid
Мы пользовались услугами Марафона, правда давно. К сожалению, проверка отчетов показала, что таких квартир, которые они указали, и в домах-то нет (они двухподъездные). Про сроки и говорить нечего.
Думаю, что это беда общая для всех курьерских служб - мы же платить столько, сколько эта услуга стоит в действительности, не хотим. А за маленькие деньги надо прощать косяки. Как мы и сделали в случае с Марафоном.
У "Доски Объявлений -От и До" - хорошая, контролируемая коммерческая служба доставки, все очень строго и правильно -не раз убеждался в эффективности.