Наружная реклама.
1460
8
Я вошел в раж:улыб:
Теперь наружка:улыб:
Собираю информацию загодя ибо она мне сильно понадобится:улыб:

Кто у нас такой умный в городе делает и размещает наружную рекламу на щитах?:улыб:Ась?
Azx
Крупняк:
"Рим" 170-475 Шуманская Наталья (но работать лучше с кем нибудь другим:улыб:)
"АртБизнесЛайн" тел. непомню, посмотрите на любом щите с их автографом:улыб:Менеджер - Алла (делала неплохие скидки)
"Дизайн Мачтер" онж "Мастерком" онже " ООО Рекламные технологии" (хотя могу ошибитьси :)" - т. 22-69-79, 22-59-65. Бекасова Олеся (там можете и печататься если хотите 11-10$ зависит от умения вести переговоры)

Помельче;
"ADV- media" - монополия на размещение и сдачу в аренду щитов расположенных на конструкциях МПС (М. путей сообщения) это путипроводы, територии ЖД станций, итд итп:улыб: Цены приемлимы (лучше заключать рамочники, тода ещё ниже можно договориться) Директор: Алемасов Александр.

НУ там есть много всяких аутдоров, но сними не работал, говорить не буду...
Успехов!
На счет размещения, если хотите сэкономить время и силы можно посоветовать систему "Реклама - Онлайн", особенно если речь идет о рекламе в рамках федерации, раньше
"найти правду" и контролировать размещение даже в нескольких городах региона было проблемой - сегодня же вся Россиия не проблема.

На счет разработки - оно ведь, в большинстве своем сводится к дизайну макетов (особых изысков не видно у нас, очень редко появляются какие - то нестандартные носители или ходы в наружке типа футбольных полей от Coca Cola или объемных манекенов людей и т.д.), поэтому опять же все сводится к профессионализму рекламистов с маленькими поравочками на удобоусваиваемость зрителями из окон автомобилей, автобусов и т.д.
Множество практических примеров
"рабочей" и "не рабочей" наружки можно увидеть в форуме указанного ресурса:
http://www.reklama-online.ru/forum/viewtopic.php?t=326
Производство баннеров сейчас уже делают многие, но основными так и остаются "Имидж Медиа", "Фарбис" и еще появился АРТ - Дизайн.
DimADV
Крупняк:
"Рим" 170-475 Шуманская Наталья (но работать лучше с кем нибудь другим:улыб:)
"
Самый толковый манагер по наружке в РИМе - Лена Шилова. Но она постоянно "зашивается" от обилия заказов. Так что, в очередь.
Полностью Вас поддерживаю. Т.к.
оч. её люблю:улыб::live: :live: :live:
Ежели очередь большая, обращайтесь напрямую к В. Захаренко и М. Василенко;)
yuson
Мне тоже очень симпатичен РИМ, уже 4 года дружим!
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1870472052-RSCN0967.jpg
DimADV
Необходимо изготовить стандартный выносной штендер и баннер 1,6 х 8, если кто занимается подобным производством, скиньте контакт в личку.