Печать на скотче?
2863
13
Возможно ли это? если да подскажите кто может такое сделать?
спасибо:миг:
SSK
Точно знаю, что возможно. Нам в прошлом году кто-то предлагал, но сейчас уже и не вспомню (то ли Фарбис, то ли Формат-Новосибирск? :а\?:)
SSK
Возможно! В городе несколько представителей Питерцев и Москвичей, а вообще каждое второе рекламное агенство предлагает (посредники правда)...
Насколько помню на 2 Станционной есть Сибтрейдупак (что-то типа этого) офиц. представители столичной фирмы, много про это в инете просто яндекс скотч и все....
пАсиба!
если есть - значитЪ найду :спок:
SSK
Есть на Кирова Альфапак, как-то там скотч заказывали, утверждают, что свое производство, и есть основания этому верить.
Если надо, могу контакт в личку кинуть
Змиренкова
Есть на Кирова Альфапак, как-то там скотч заказывали, утверждают, что свое производство, и есть основания этому верить.
Если надо, могу контакт в личку кинуть
мне пожалуйста!!! :миг:
SSK
Пару месяцев назад я заказывала скотч с логотипом. Фирма "Рэмикс", тел. 23-57-98.
Делают на цветной и белой основе. Хочу предупредить, что нас качество не совсем устроило: скотч вполне можно аккуратно оторвать с коробки и наклеить обратно, то есть функцию "безопасности" (чего мы, собственно, и хотели добиться) он не выполняет совершенно. Но просто для перевозки коробки клеить - нормально.
Уже пару лет заказываю скотч с логотипом в Ремиксе... наверное, посредники, т.к. на изготовление уходит пару недель... на качество жалоб нет... возможно лучшее не пробовал... хотя клейкая способность выше, чем у многих прозрачных... АдЫн рулон (50х66) обходится в ~ 40 руб. при партии в 500 шт...
скотч вполне можно аккуратно оторвать с коробки и наклеить обратно
это же явление наблюдается почти на любом скотче с печатью, видимо как-то связано с технологией печати. Мне, по крайней мере, до сих пор не удалось найти ни Новосибирского ни столичного производителя без этого косяка:хммм:Вопрос безопасности можно попробовать решить стикерами из саморазрушающихся материалов.
Змиренкова
Вы абсолютно правы!
Решением проблемы обеспечения безопасности тары от вскрытия является изготовление пломбировочных этикеток на обычной самоклейке. Этикетка клеится в нескольких местах стыков скотча и тары и тогда вскрыть коробку не повредив стикер просто невозможно. В этом случае скотчу остается лишь выполнять рекламно-декоративные и герметизирующие функции, для чего он, собственно, и был создан.
SSK
929382 Реклама Эксклюзив
Змиренкова
http://www.pack.ru/ делов-то.... и ничего не отклеивается, мёртвый! :ха-ха!: