21 в Глобусе
1132
6
21 сентября в театре "Глобус", больше известный как "ТЮЗ" открылась специализированная ваставка сувенирной продукции.
На выставке представлены стенды как новосибирских компаний (Кьюти, Фом, Мтудия Нова), так и компании из других городов региона (Омск, Кемерово и др.). В выставке приняли участие некоторые компании из Москвы и Самары (Радуга, Океан).

Воть:улыб: сегодня там был, вообще то интересно, но както народу маловасто. Самое приятное, что всё дают руками пощупать. Больше всего заинтересовали всякие стеклянные мульки :).
Если кто там был, давйте поделимся впечатлениям. Кто нет - сходите (вход 30р.)
DimADV
Были...Щупали... :ха-ха!: Ничего нового. Такое ощущение, что вся тусовка была расчитана на то, чтобы всколыхнуть поувядший интерес публики к набившим оскомину предложениям. Из запомнившегося: Музон был ничего так :ухмылка:. Живые саксофончик, гитарка...Давали бы :pivo:, было бы значительно живее.
А так - ностальгический тусняк на фоне здоровенного пустующего холла "Глобуса"...
DimADV
до какого чисТла мероприятие проходит?
DimADV
я тоже побывала ...
живу я рядом? вот и зашла, просто как постоянный заказчик сувенирной продукции...
что я могу сказать, господа рекламисты, если бы мы так работали на выставках, - не видать нам новых клиентов как своих ушей..
начало выставки 10-00 ... а вы только раскладываетесь на стендах, а на некоторых стендах - вообще никого .. чтож неплохое начало...
тогда я прошлась туда сюда 3 раза (просто было интересно, когда же меня заметят) – но никто не обратил на меня внимания... ну-ну.. пришлось просто приставать и "отвлекать" людей ... я бы поняла, если там народу было не провернуться...
короче :death:
Pushka
..а у меня вообще сложилось мнение, что не для заказчиков было мероприятие, а токмо имиджу ради:миг:Впрочем, участников шоу мы знали и раньше...
Pushka
***я тоже побывала ...
живу я рядом? вот и зашла, просто как постоянный заказчик сувенирной продукции...
что я могу сказать, господа рекламисты, если бы мы так работали на выставках, - не видать нам новых клиентов как своих ушей..
начало выставки 10-00 ... а вы только
\\\\ ми-и-и-инуточку! Если под словом "Вы" подразмувели меня (ведь ответили на мое сообщение) то Вы глыбако ошыбаетись:улыб:я такой же постоянный заказчик как и многие другии:улыб:

***раскладываетесь на стендах, а на некоторых стендах - вообще никого .. чтож неплохое начало...
тогда я прошлась туда сюда 3 раза (просто было интересно, когда же меня заметят) – но никто не обратил на меня внимания... ну-ну.. пришлось просто приставать и "отвлекать" людей ... я бы поняла, если там народу было не провернуться...
короче :death:
\\\\\ вообще Вы правы, что народу несного было, причем когда я озвучивал свою принадлежность к класу "заказчиков" а не агентств, ко мне как-то сразу теряли интерес...:хммм:и расказывали про продукцию не оч. рьяно (мало чего нового увидел)
DimADV
\\\\ ми-и-и-инуточку! Если под словом "Вы" подразмувели меня (ведь ответили на мое сообщение) то Вы глыбако ошыбаетись:улыб:я такой же постоянный заказчик как и многие другии:улыб:
я на вас как на автора топика ответила ) ни чего личного )))