снова широкий формат
928
9
кратко:
по какой цене ВЫ готовы печатать сегодня?
вопрос можно поставить и по-другому: а почём можете? :ха-ха!: Вчера мне позвонили из некоего уважаемого агентства наружной рекламы и предложили цену в 5 с полтиной уёв, застенчиво поясняя, что это спеццена до Нового года. Стало быть, есть куда падать?
yuson
А скажите за какой объем
в том -то и дело , что сходу было предложено, без обсуждения объемов!!! :live: У меня аж челюсть отпала! :ха-ха!:
по какой цене ВЫ готовы печатать сегодня?
:спок: А есть интерес печать на зачеты за различную продукцию и услуги моих заказчиков ?
yuson
эээ... Вы бы сказали что за уважаемое рекламное агентство???
ПО 5 баксов я бы нааапечааатал
ПикаИван
Уточняю: по пять с половиной :спок: Но тенденция, выраженная в Вашем желании "по пять", говорит о том, что резервы падения для этого рынка еще не исчерпаны...А что до уважаемого агентства, то не беспокойтесь - Вас найдут... Как только дойдут до нужной буквы в телефонном справочнике :спок:
yuson
еще очень интересно какое качество они могут предложить за 5 с полтинной??? пугают меня такие предложения....
а мне, честно говоря, вообще непонятно это непреодолимое желание отдельных участников рынка обрушить этот рынок к чертям :а\?: уже чколько раз такое было - и не только по широкоформатке, с газетами та же "песня". и чем кончалось? - очередным закручиванием гаек со стороны держателей рекламных ресурсов. и кому от этого лучше? стратегически ни-ко-му :зло:
ptiza
Да о какой там стратегии речь, когда самая важная из целей сегодняшнего рекламиста ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ??!!
Я по этому поводу испытываю только чувство горького недоумения.
Нежелания посмотреть на два хода вперед всегда хватало в нашей стране, потому и живем как попало и конца-края не видно этому. Что ж... Все проходит и это пройдет.