Новогодние подарки: посоветуйте, плиз
1157
10
Уважаемые коллеги! Помогите, Христа ради! Готовлю смету на Новогодние подарки. Смотрю на предложения рекламных агентств и впадаю в уныние: свежих идей нет :а\?: Может кто подскажет, что можно подарить на НГ партнерам, коллегам по работе, друзьям? Бюджет - 50 тыс. рублёв. Ориентировочное количество одариваемых - человек 100. Заранее благодарен.

PS: Предвидя ответы: "лучший подарок - бутылёк 0,5 (0,7)!" :bottle::ха-ха!:, скажу сразу - не катит! :ха-ха!:
yuson
Уважаемые коллеги! Помогите, Христа ради! Готовлю смету на Новогодние подарки. Смотрю на предложения рекламных агентств и впадаю в уныние: свежих идей нет :а\?: Может кто подскажет, что можно подарить на НГ партнерам, коллегам по работе, друзьям? Бюджет - 50 тыс. рублёв. Ориентировочное количество одариваемых - человек 100. Заранее благодарен.

PS: Предвидя ответы: "лучший подарок - бутылёк 0,5 (0,7)!" :bottle::ха-ха!:, скажу сразу - не катит! :ха-ха!:
А два бутылька? :-)

А вы хотите и коллегам и партнерам и друзьям подарить одинаковые подарки?
два - получше, конечно :live:Но ведь есть и дамы, старина :шок: :миг:К ним как-то несподручно с сеткой бутыльков :ха-ха!:
А подарки могут быть и разные: самое главное - живая идея
yuson
:улыб:Можем обеспечить небывалый креатив к Новому Году в виде сувениров, акций и корпоративных праздничков, но что бы никто у Вас :(не заимствовал идеи - готов поговорить в привате.
Игорь_Борисов
Приват чего-то не работает у меня.:хммм:Если есть действительно интересные соображения касаемые подарков, буду рад пообщаться посредством ё-мейл.
eugenerd@ngs.ru
yuson
Сделайте подарки в виде коробок шоколадных конфет с вашими индивидуальными поздровлениями каждому! Народ просто в восторге от такого подарка! (точно знаю по прошлому году!)
GoncharoFF
В прошлом году на 8 марта делали мы такие конфеты. Действительно, мило получилось. Дамы улыбались, благодарили и...клали наши конфеты поверх стопки других ТАКИХ ЖЕ. Но все равно спасибочки. Ваш пост натолкнул меня на интересную мысль!! :live:
yuson
Спасибо, коллеги! Ваше живое участие помогло нам найти решение!
Тему можно закрыть.
yuson
И какое решение (позвольте спросить) вами принято?:миг:
GoncharoFF
Да наверное пузырек Хеннеси с фирменой итикеткай и ф фирменной каробочке. (это лучше чем просто пузырек 0,5 :bottle:):улыб:
GoncharoFF
После НГ поделюсь, а то еще вдруг облажаемся?? :ха-ха!: :ха-ха!: