Напольная пленка, где?
1387
12
Срочно нада найти организацию которая может предложить услугу монтажа напольной пленки по типу как в метро!!! хэлп плз....
Это СПАРКС делает или как он там теперь называется - подразделение, которое сидит в бизнес центре на Державина возле бывшего "Люмьера".

телефон бы такой 112 777 менеджер Оксана
Игорь_Борисов
спасибо, вроде как обещают помочь, а кто-нить еще есть??
:)Поспрашайте у тех, кто на наружке специализируется - должно еще быть!
Ежели есть стойкое желание сэкономить, можете попробовать изготовить изображение и наклеить самостоятельно, разумется предварительно согласовав с владельцем территории. Подробные инструкции по приобретению материалов и технологии нанесения здесь http://www.itraco.ru/newsfull.asp?type=articles&id=36
если печатать - то только в столице, в Нске НИКТО не печатает КАЧЕСТВЕННЫЙ напольный материал... а наклеить на мой взгляд может любое агентство по наружке, даже самое мизерное, предварительно изучив технологию подготовки поверхности, которую можно попросить в месте печати либо в компании 3М Россия
ekey
Спасибо, тщательно изучу предложения Нских РА, но в Москву не особо охото лезть, муторно...
Ох не понимаю я вокруг чего копья ломаются...

Берете любую пленку - пикатываете к полу. А уж напечатано на ней что то или наклеена в сто слоев - дело десятое. Потом закатываете специальным НАПОЛЬНЫМ ламинатом. И вовсе не обязательно 3М-оским, Графитэйп неплохой ламинат делают, LG тоже...
пройденый этап, ламинат фигня, не долговечный....
Передаю по буквам :

НА ПОЛЬ НЫЙ

Он толстый и шершавый как шкура носорога, кроме того обладает клеевым слоем с более высокой адгезией чем обычные ламинаты. Лучше этого Вам ничего не придумать.
А где такой напольный ламинат в Н-ске взять можно?
Krech
В Новосибирске ПОКА не знаю ;-) Возможно САН, ВМТ, тока скажите что Вам надо именно его.

А нет - закажите в Москве - не думаю, что доставка будет очень дорого стоить...
Krech
ИТРАКО под заказ возили