Кто помнит?
1326
14
Когда проводится "День рекламиста" ? Помню в прошлом году проходило какое-то празднование...
puhhi
да и помнить особо нечего: первый раз праздник отмечали 30 окт. 1998 года, когда рекламному рынку сделался окончательный послеавгустовский "медный таз"
ptiza
А я что уже всё пропустил??? в этом году что-то было?
puhhi
Вы ничего не пропустили, ибо ничего и не было :-))
как-то просохатили все дружно этот праздник... да и вообще сейчас с рекламными "тусами" глухо - с закрытием "Вдовы" ушли "Рекламные среды", День рекламиста не отмечается, междусобойчики устраивает только ГОРН и Адверта. И если вы не в круге "избранных", то... сидим-работаем :-)))
ptiza
Да... сидим вот и работаем:улыб:А душа праздника требует... профессионального:улыб:

А кто эти самые ИЗБРАННЫЕ?
puhhi
:)Не печальтесь, вроде как 26 ожидается большая тусовка от Бурсико официально называемая "Ночь пожирателей рекламы" -

http://www.reklama-online.ru/forum/viewtopic.php?t=3944

думаю, она может заменить локальный День Рекламиста, если других праздничков нет!
Игорь_Борисов
Бурсико? А как же - всенепременно будем :-))
лелею преступную надежду - обнаружив Вас там, тихонько и незаметно поШШупать - таки БОТ или не БОТ?..
:бебе::ха-ха!:
Игорь_Борисов
ДРРП (День работника рекламной промышленности) был придуман 30 октября 1998 года и проходи на Сибирской Ярмарке. Накануне Хелоуна. Придумали его РИМ (Марков) и МИФ. Это было первое и самое живое празднование. Потом бюыло противно скучно и муторно... Никакого празника души.
Вообще было задумано, что отмечаться ДРРП будет каждый год в последнее воскресенье октября.
puhhi
Просит праздника душа? Чего проще?! Сделайте себе День Рекламиста! Одного... Но Самого-Самого! :миг:Пригласите друзей в пятницу вечером(именно друзей, а не тех кого в силу цеховой специфики Вы будете вынуждены лицезреть на официальной тусе)
И вот там-то под Джони Уокера :bottle: или там Гролш :pivo:, к примеру (чего -кому больше нравится) кормите душу праздником :ха-ха!: Уверяю Вас, ей (душе тойсть ;)) это понравится больше! Успехов! :ха-ха!:
PS: кстати, действо можно совместить с просмотром тех же Бурсиковских роликов (День Рекламиста и Ночь Пожирателей в одном флаконе! :live:) компакт диски наверняка уже продаются из под полы
yuson
первый раз слышу, чтобы Бурсико пираты копировали :ха-ха!: :а\?: замучаешься же - 50000 роликов однако...
ptiza
лицезрел сам выборку такую...правда, давно было
5000штук не было, конечно, но того, что было вполне достаточно оказалось, чтобы устроить приятный вечер просмотра в комфортных условиях
yuson
Просит праздника душа? Чего проще?! Сделайте себе День Рекламиста! Одного... Но Самого-Самого! :миг:Пригласите друзей в пятницу вечером(именно друзей, а не тех кого в силу цеховой специфики Вы будете вынуждены лицезреть на официальной тусе)
Такие дни "Самого-Самого":улыб:я устраиваю каждую ятницу с друзьями с пивом рыбкой и др.:улыб:и в том то и дело, что хочется с коллегами побу... отдохнуть:улыб:я вот думал, что эта туса еще не состоялась..
а про ролики на диске идея хорошая, обязательно воспользуюсь:улыб:
ptiza
Бурсико? А как же - всенепременно будем :-))
лелею преступную надежду - обнаружив Вас там, тихонько и незаметно поШШупать - таки БОТ или не БОТ?..
:бебе::ха-ха!:
:)Может буду, не знаю, хотя как уже было сказано выше, воспринимать сюжеты 5.000 роликов в течении 6 часов - просто не реально, лучше смотреть на DVD дома, кстати кто может продать?
Но ради тусовки и типа праздничка можно пойти

:)А встречаться я готов с теми у кого есть интерес по общению с БОТами!
ptiza
На междусобойчики Адверты доступ открыт всем. Достаточно пару раз нарисоваться в форуме и выловить время сбора адвертистов.
sharada
я в курсе, что доступ на тусовки свободный, приношу извинения - я неверно выразилась :-)
вход закрыт - субъетивно, я ни в каких тусовках не свечусь :-)