Журнал по маркетингу
1458
8
Дамы и Господа, хотелось услышать Ваше мнение по вопросу создания журнала по маркетингу и рекламе в Новосибирске. Нужен? Что в нем должно быть, какие материалы? Сколько готовы заплатить за номер? А также другие пожелания и предложения.
Экстремист
Как таковой журнал про маркетинг в н-ске нужен только если будут публиковаться открытые исследования... вот. Рынок то локальный и про нск и так все всё знают. А вот про регион было бы интересней.
За интересующую меня инфу готов платить от 80 - 150.
А вообще мне хватает "Маркетинг в России и за рубежем" и "Практический маркетинг".
:)да, вон мы на Адверте по этому вопросу импульсивно спорим:

http://advert.nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1019

:(Судя по реакции народа - очень рано еще для профессиональных журналов!
Игорь_Борисов
Во-во! И я про тоже - сказать то нечего... а самое главное некому... (а кому есть что сказать 2-3 человека по СФО, тот михо в эти издания не полезет)
Экстремист
Предлагаем сотрудничество по этой теме в уже существующем журнале "Знай наших!". Варианты сотрудничества могут быть самые разные. Телефон редакции: 43-57-01.
Вы бы спросили у Бузинского… а потом предлагали сотрудничество. По-моему, это Я могу предложить вам сотрудничество. Мой e-mail можно узнать у Натальи Сергеевны Луч…
Игорь_Борисов
Вы можете спорить сколько угодно, если есть желание посотрудничать, пишите в приват…
DimADV
Ну… основами поделюсь… Пишите что интересует.