....субота, ночь, маяковский
1590
15
Ндя... разочаровало меня в этом году мероприятие... кто там ещё был? ...а кто не был, тот имхо сэкономил деньги и время
:(А нас огранизаторы не позвали, поэтому мы и не пошли и мероприятие осталось :хммм:без яркого обзора с фотографиями и :(без информационного спонсорства с нашей стороны.
DimADV
был - видел - слабовато....
DimADV
млин! а за что мой стишок потерли? Там ведь всё закрыто звездочками была! произвол!!! класику уничтожают одним кликом мышы!
DimADV
Те из моих знакомых, кто решился-таки пойти на "Ночь.." в этом году, делясь со мной впечатлениями, несмотря на разницу в эмоциональности выражения чувств (одни просто плевались, другие недоуменно пожимали плечами), констатировали единодушие: ПРОЕКТ БУРСИКО СДУЛСЯ
DimADV
А можно в личку скинуть вот тот стишок, который доблестные модераторы сайта успели похерить, не успел запомнить...:улыб:
yuson
.... ПРОЕКТ БУРСИКО СДУЛСЯ
было мало коньяка?
Было мало не коньяка (с ним-то, как раз - все ОК), а организации. Такое ощущение, что без свалки у входа, неразберихи в гардеробе и традиционного 40минутного опоздания - ну никак:хммм:
simpson
с организацией понятно :ха-ха!:, а что со смысловым наполнением?
DimADV
все просто запущено...ацтой...еще Катрич добил всех танцем так сказать...до упора была...а путнего ничего так и не было...
simpson
давка на входе - это выбор поколения:улыб:
хотя бы немного было похоже на проход Юлии Тимошенко к администрации Кучмы - все такие
красивые и наряженные, изображаем
покупку коньяка и водки в 1988 году.
Ну, если урезать раза в два объем матерала - получилась бы достойная выборка.

Что мне из роликов понравилось -
"Злой" Форд Ка - однозначно,
и серия роликов "Ле Люменююю".
На самом деле - больше, но лень все перечислять.
Petrovic
дааа, Люменю - это нечто :-) т.е. отдельно каждый ролик воспринимается просто как бред сивого мерина, но залпом 10 штук - это уже песТня! :-) на тему "где такую траву берете?!" :-))))
ptiza
Ну вот... Знал бы, что Вы там будете - познакомились бы хоть. (((

Еще могу отметить простоту русского ролика с перчатками с одной стороны и "глобализм" ролика Микрософта с другой. )))

Одно мне уж точно не было понятно - зачем столько африканских роликов? Поиздеваться над туземцами?!
Petrovic
да нет, почему же "издеваться"? :-) просто Бурсико собирает интересное/редкое/мегаглобальное/смешное. Все эти Сенегалы-Мадагаскары просто попадают в раздел "редкое" - по случаю досталось, а выбирать не из чего было. Ну что поделать, если у них такая реклама. Вспомните российскую - десятилетней давности - не напоминает? :-) мне - очень :-)
ptiza
я думаю, что реклама конфет освежающих дыхание из Сенегала или Камеруна - она сделана по всем канонам, пусть и устаревшим, и скорее всего (если бюджеты телевещания там в целом столь же малы), весьма и весьма эффективна.