Господа, помогите с целевой
708
5
Суть в следующем: получили возможность оказывать услуги по коду 809 (8-809-***-**-**) Это такая фишка, когда кто-то звонит хозяину номера получает информацию и платит за это бабло... Яркий пример использования - это голосвание в програме "Народный артист" там голосуешь и платишь за звонок по 10р. Можно замутить прогноз погоды, прогораму театров, секс :heart:по телефону :heart::бебе:и другие информационно-консультационные услуги, сумму устанавливает абонент :eek:. И вот надо решить кто есть целевая по этой услуге... Я думаю, что это или диверсификация уже существующих предприятий (может организация дочек) или появление новых контор (т.е. дело с нуля). Может ещё что-то упустил? Есть мнения? кому не жалко опишите целевую по услуге, а то у меня уже как-то глаз замылился...

Заранее благодарен!
DimADV
или диверсификация уже существующих предприятий (может организация дочек) или появление новых контор (т.е. дело с нуля).
с точки зрения целевой, эти различия, по-моему, столь же непринципиальны, как и , например, между консльтационными услугами(зачастую) и сексом по телефону )).
ЦА достаточно размыта, и часть ее , наверняка находится среди фирм, готовых оказывать техничекие или иные консультации в значительных объемах по невысокой стоимости (когда затраты на оформление сделки по оказанию услуг сравнимы со стоимостью самой услуги), при этом фирма должна обладать либо высоким авторитетом в глазах собственных потенциальных клиентов, либо широко рекламироваться (чтобы телефончик был всегда под рукой).
Ну и шоу , естественно... хотя, в сравнении с смс-серверами, тут есть много минусов.
Многое зависит и от себестоимости Вашей услуги для партнера.
Если есть чем, пожалуйста, киньте в личку, либо на info[собака]wobbler.ru
DimADV
Лотереи. ) Для участия - нужно только позвонить, тебе сообщают какой-нить номер (чтобы в момент розыгрыша стало понятно - выиграл или нет), со счета списываются бабки и ты участник лотереи, народ у нас азартный, судя по количеству столбиков, в который кидают 5-рублевые монетки.
DimADV
уважаемый DimADV! напоминаю Вам о существовании п.2 в Правилах Форума. Ваш предыдущий топик на данную тему в свое время был снесен в "Мусорку". советую ни на секунду об этом не забывать. я наблюдаю.
wobbler
с точки зрения целевой, эти различия, по-моему, столь же непринципиальны, как и , например, между консльтационными услугами(зачастую) и сексом по телефону )).
... ну драсти:улыб:я в одном случае буду листовки по КМБбанку раскидывать и по сайтам посвященным своему делу, в другом директ по офисам региона мутить...
хотя, в сравнении с смс-серверами, тут есть много минусов.
и у смс-сервисов тоже куча минусов по сравнению с услугой... имхо разные возможности и цели использования
Если есть чем, пожалуйста, киньте в личку, либо на info[собака]wobbler.ru
Чем есть всегда...что кинуть-то?
DimADV
Чем есть всегда...что кинуть-то?
условиями