Ежедневники...
1275
11
Люди добрые, помогите! Сезон, так сказать, закончился, а мне надо срочно доделать еще 25 ежедневников. Естественно, в едином корпоративном стиле, блин... :p. Основная сложность - это то, что они должны быть темно зелеными! Выяснилось, что это, как бы так помягче сказать, не самый популярный цвет сезона (или, наоборот, самый популярный) :). Вообщем, подскажите, плиз, где можно сейчас найти ежедневники этого приятного оттенка?
Лора
Сегодня в розничном магазине Партнер на Студенческой были темно зеленые ежедневники. Можно позвонить в F1, возможно есть и нужное вам количество. По крайней мере, по рознице можно собрать.
За Партнер - спасибо! А в F1 я уже звонила, нету... :безум:
:)Как вариант - купить китайской или турецкой кожи на барахолке "на развес" нужного цвета и обтянуть ежедневники!
Лора
Лора, Вроде были ежедневники такого цвета еще и в Икрусе и Финсибе. Торговая марка Nazareno , коллекция Dollaro. Зеленые,аки баксы)))
yuson
Спасибо за хорошую наводку. Уже воспользовалась ей. Удачно :улыб:
yuson
Ну, если только виртуальную такую водку :bottle:. Или даже не водку...:улыб:
Лора
В наших условиях сойдет и виртуальная!:миг:
Сорри за оффтоп
Лора
Тема закрыта? Нашлось нужное количество? Если еще нужно, то скорее всего по рознице поискать. А что в F1 нет таких цветов? У них вроде бы всегда остатки по ежедневникам были большие...
Спасибо всем за помощь, проблема решена успешно :respect:. А по поводу F1 - это было первое место, куда я позвонила. Так вот, зеленых не обнаружилось...:бебе: