Вопрос к рекламщикам...
782
6
Есть ли в нашем городе рекламное агентство, в котором можно заказать рекламные услуги прямо в онлайне с оплатой скажем по Webmoney. Допустим какое-то текстовое объявление или даже графический модуль...
Или же у нас такого пока что нет?
Drive_nsk
во-первых, система он-лайновых заказов существует, и неоднократно здесь обсуждалась.
во-вторых, на мой взгляд, это не совсем правильный подход: Вы точно уверены - в каждом случае и на 100%, что знаете, какое именно СМИ подходит для решения конкретной рекламной задачи, стоящей перед Вами? если нет, то без грамотной консультации менеджера Вам не обойтись. Причем желательно именно медийного РА, а не СМИ: менеджер последнего заинтересован только в том, чтобы продать с в о ё издание/радио/ТВ-канал, тогда как РА имеют более универсальные возможности для решения Ваших задач.
в-третьих, по Webmoney не работает никто - это совершенно неликвидное средство платежа на данный момент в Новосибирске. ИМХО лояльность к такой форме расчетов сейчас - на уровне спроса на бартер на валенки:миг:
В принципе проблемы то нет, не хочет заказчик ездить иди что бы к нему приезжали - пожалуйста, по электронке исходники или задачу и пришлют макет готовый с регионами же работат агентства по такой схеме.
ptiza
ИМХО лояльность к такой форме расчетов сейчас - на уровне спроса на бартер на валенки:миг:
Нормальное платежное средство. Только не развитое в Новосибирске.
sharada
читаем в н и м а т е л ь н о мой предыдущий пост:
это совершенно неликвидное средство платежа на данный момент в Новосибирске.
ptiza
это совершенно неликвидное средство платежа на данный момент в Новосибирске.
А вот денежный оборот Новосибирских обменных пунктов WM говорит совершенно другое...:улыб:
Drive_nsk
А вот денежный оборот Новосибирских обменных пунктов WM говорит совершенно другое...:улыб:
Вот и мне показалось, что уважаемый модератор слегка «не в теме».

Резюм: за услуги рекламного агентства веб-манями вряд-ли удасться расчитаться (тут Ptiza безусловно права).