Кто заказывал галстуки? поделитесь опытом
1365
7
Хочу поздравить коллег с 23-м февраля и сделать подарок - галстук в корпоративных цветах, возможно с вышитым логотипом (золото). Поделитесь опытом, если кто знает: где, почем и как долго? Заранее признателен
yuson
Без вышивки 2-3 часа, самое сложное найти галстук.
JAVA
Агааа!!! Так в этом-то и проблема. Поди-ка найди 30-50 одинаковых!!:миг:Чёт не понял, а если без вышивки, то на что требуются те самые 2-3 часа?
yuson
Нет никакой проблемы, закажи в ателье, сделают за 2-3 дня , остальное обычная сублимация. Могу сделать.:хехе:
JAVA
был грех, сунулся в ателье, наивный! Сперва в одно, потом в другое, третье... Везде один и тот же ответ: "Галстуки? фиии... " Одна сердобольная тетенька посоветовала: "Ты, милок, тряпицу купи какого тебе надо цвета, да приезжай вечерком, с девчонками потолкуй, мож кто и согласится частным порядком". Я вот так прикинул: а оно мне надо, частным порядком? :а\?: В общем, понял я - заказывать надо, чтоб хорошую вещь получить, заранее, месяца этак за два. Говорили мне умные люди, а я не послушался.
yuson
найди белые галстуки на барахолке, или закажи по каталогу.:бебе:
JAVA
а что? мысль! :live:побеспокою сувенирщиков
yuson
Предупреждаю ткань на галтуке должна быть мин. 60% синтетики. Пишите всегда поможем.