Почему они называются рекламными агентствами?
1152
8
Почти все называют себя рекламными агентствами,
хотя их лучше назвать пунктами по приему рекламы в газеты , на радио и т.д. Бегают выискивают где можно перезаказать визитки, наварить 20 руб. кидают клиентов на сроках, деньгах, качестве? ЗАДОЛБАЛИ. Им говоришь хочешь качество-плати деньги, а в ответ """а навар? """
JAVA
Все просто. Среди некоторй части населения бытует мнение что рекламный бизнес - легкие и быстрые деньги без особых вложений.
Увы, это не так.
По роду своей деятельности я очень часто сталкиваюсь с представителями рекламных агентств и за несколько лет научился почти безошибочно отличать по первым словам-взглядам тех, кто по-настоящему пашет и отрабатывает свой нелегкий (а зачастую и неблагодарный) хлеб от тех, кто пришел легко качнуть бабла, очень поверхностно понимая смысл, того зачем ему даются деньги. :зло:
К первым отношусь с глубоким уважением. У меня много знакомых работает в этой сфере - настоящие профессионалы и замечательные люди.
Ну а что до вторых....Шанс должен быть и у них.
Вторых буду рад видеть после того, как войдут в тему...если к тому времени у них не пропадет желание этим заниматься, естественно:миг:
Перемелется все, уйдут с рынка "бешенные рекламисты на час". Время все расставит на свои места.
yuson
Абсолютно согласен.
Про себя могу только добавить, что не смогли придумать как правильно назваться. Тот кто делает газету - издатель, а тот кто производит транспортную рекламу - он кто?
tolstopuz
ПЕРВЫЕ -пункты по приему рекламы
ВТОРЫЕ-(как я и себя называю) производители средств рекламы:бебе:
JAVA
Ну так все правильно получается они - рекламные агентства, т.е. те кто принимает рекламу и размещает ее, а вы - рекламно-производственная компания (группа)
tolstopuz
и что вы (собственно говоря) производите?
GoncharoFF
Ды мы, это, в автобусах рекламу размещаем...:смущ:
Заодно и Java: Ага. Вот так и надо: "Производитель Транспортной рекламы" :ха-ха!:
А Рим тогда: "Производитель щитов с наружной рекламой"... зву-ч-и-ит! Аж слух ласкает. Так бы и слушал и слушал... :pivo:
tolstopuz
Рим - не производитель, а продавец!
GoncharoFF
Да без разницы. Вопрос не в Риме или ком еще...
Еще раз: вот "Издатель" - это понятно... а остальные? :а\?: