Господа рекламодатели.........
1094
6
вопрос в следующем.......каким предприятиям может быть интересен данный вид печатного издания:
тираж 3000экз.
формат А5
полноцвет . уф лак
распространение непосредственно в руки конечному пользователю:
1500 вместе с продажей основного товара (говорить не буду ато в бан попаду еще)
в данном случае это люди, заинтересованные покупать дешевле, люди с доходом выше среднего.
1500 при ведении переговоров и заключении договоров по 2м направлениям. Переговоры на уровне первых лиц компаний.
ну здесь понятно кто это.......это люди имеющие власть, имеющие право принимать решения.

ну в принципе вот.......сам по себе это каталог....представляющий по сути в принципе справочную иныормацию предприятий города, и регионов. но на регионы сразу говорю можно не брать в расчет, слишком маленький процент ухода в регионы самого издания.
Просто опять все менять.......и кому это могло бы быть в принципе нужно определять. Уф.
Сразу говорю это не ком пред. это вопрос для обсуждения....вот.
Skinner
Вряд ли это интересно. Тираж маловато, да и имени, насколько я понимаю, у издания - нет. Сейчас, ввиду огромного объема таких журналов, выбор делается в пользу многотиражных и уже зарекомендовавших себя.
Да, качество работы редактора тоже играет роль.
Skinner
Согласен с Ivan_P мало интересного будет. Если только не эксклюзивное издание.
Вованович
в том то и дело...........что имя есть..........реально это брэнд. просто не могу назвать по известным причинам. а эксклюзивность.........как нигде присутствует. 1. Издание вручается лично, а не курьером под расписку. 2. само издание говорит о себе в силу брэнда, опять же, компании. 3. Реклама поноцвет в определенной одноцветной рубрике в единичном экземпляре, БЕЗ рекламы конкурентов. ну конечно это минус для тех, кто кучкуется все вместе. В общем, Вас заметят - факт. больше никого не будет из конкурентов.
Для примера идет хорошо имеджевая реклама дорогой торговой марки.
потому как, как не дели все же целевая - высоко обеспеченныелюди, жедающие экономить.
Есть еще идеи? предложения?
Skinner
Честно, говоря, не чего не понял. :миг: Скинь в личку инфу, в общих чертах, хотя бы.
Skinner
В любом случае для рекламодателя всё решает номер журнала в руках и беседа с менеджером. Если Вам есть, чт показать, и продают это - толковые люди. Успех будет. Подробности о журнале можно в личку.
Ivan_P
Господа...............я Вам постарался наиболее полно и неофициально дать информацию о печатном издании. Хотелось бы услышать Ваше мнение, а моя мечта, Ваши предложения. :спок: жду.