Хачу значкофф!
1480
10
Господа, коллеги по цеху!

Есть несколько интересующих меня вопросов:

1) Сколько предприятий в городе занимаются производством значков (метал.)?
2) Кто делает дешевле?
3) Кто делает качественнее?

поделитесь плз опытом работы!
Цена конечно важна т.к. на 5000 значков каждый рубль в цене... тем более бюджет хотят ограничить...
и вот куда не позвонишь, все всё сами делают и производственные базы по всему СФО и новосибу раскиданы :шок: :безум: и оборудование там нев****но дорогое (такое дорогое что приходится однушку на горького снимать:улыб:) Прямо сталица "значковой" промышленности:улыб:а не Новосиб... Поделитесь опытом работы плиз!
Заранее благодарен! :respect:
DimADV
надо посмотреть логотип, и решить каким способом эти самые значки делать делать, отсюда и плясать будем. Может в Москве, может в Китае, может сами.Соответственно и цена,и качество пляшут в разные стороны
DimADV
по значкам обратитесь в ЗАО "Звезда" (контакты есть в гисе) лучшей фирмы производственника вам не найти!
DimADV
Насколько могу судить по Вашим вопросам - интерес не праздный. Если так - гляньте вложенный файл. Если устроит качество - позвоните, о цене, я думаю, договоримся.
DimADV
Насколько я знаю, Город-Н (см. ДубльГИС) делает значки в любых количествах. Производство у них в Китае. У них есть сайт, там, кажется, есть примеры значков.
chertochka
Да что вы говорите то!? Производство у них собственное!!! можете пойти на экскурсию! вы побробуйте позвонить для начала, а потом встретиться!
GoncharoFF
Утверждать не берусь, может, есть и собственное. Я как-то в купе ехала с деушкой - менеджером из этой компании. Она говорила такие вещи. Что в китае китайцы своими руками ВРУЧНУЮ! лепят значки! Огромными тиражами. Меня это поразило до глубины души, поэтому и запомнила.
chertochka
Так вот где у нас знакомятся с производством и делаю все маркетинговые исследования!:улыб:какой поед то? откуда икуда ехали?:миг:
GoncharoFF
Ну какой поезд и куда - не важно. Исследований не делала, потому как значки делать пока никому не приспичило. Написала о том, что слышала около года назад от сотрудника означенной выше фирмы. Если у вас есть более достоверная информация, хорошо
DimADV
т.е. я так понял сами в Нс-ке изготавливают:
1) Звезда
2) Город-Н
3) Мегазнак
так? Есть ещё ктонть?
DimADV
Лично я заказывала значки в Город Н, причём уже несколько раз. Осталась очень довольна. Про Мегазнак слышала что они кинули Сибирскую Ярмарку.