На гильотину их!... и лицензию отобрать!
1014
6
Простите, но крик души!
уже месяц как хачу напИсать, только времени всё небыло...
Вы видели это убожество? Я про рекламу ролик "игровые автоматы 777"!
Бо-о-о-ожеж мой!!! это просто страх какойта!
видеоряд - ацтой!!
мелодия и монтаж звука - ацтой вдвойне! я как человек с музыкальным слухом и вкусом (надеюсь:миг:) четь криветкой не подваился, когда мне эту фигню по телеку врубили!!!
.... а ещё самая фишка... когда та вас поварачивается эта ужасная морда и подмигивает... бр-р-р-р. аж ужас пробирает и отвращение. Срезана моделька по-моему из первого халфа...
Короче ацтой высшей степени!
Кто это сделал? Линчевать таких надо! и также руковолство видака и каналов, каторые такое уё***ще в эфир пускают.
...мож в суд на них подать за моральный ущерб и проглоченую без смака криветку?
DimADV
В настоящем топике, я предлагаю обсуждать не конкретные ролики, а косяки РА и дизайн-студий, которые они допускают в своей работе. Также сатериалы локального производства, которые не отвечаю морально-этическим нормам общества.
ещё хочется затронуть проблемы, которые Возникают при общении с видаком. согласование и пр.
DimADV
тОЖЕ ВЫДЕЛ ЭТО УРОДСТВО.
Даун-браток это конечно классно!
DimADV
честно говоря, мне очень не нравится сама формулировка топика "На гильотину". про отдельные образцы рекламного креатива и креатиффа есть "Одуревшим от рекламы", про мораль и этику - топик "Недобросовестная реклама, ввод в заблуждение". там у Вас по-любомц больше аудитория будет. а если хотите говорить предметно про ВИС - заведите соответствующий топик. только с корректным названием и без матерков в заглавном посте. ок?
ptiza
хм. может им заплатили 3 копейки за работу и такое встречается. Или концепция была разработана самими заказчиками (с которыми бывает не поспоришь...)
ptiza
...Я тя люблю просто!:улыб:

Конечно понятно, что обсуждение подобных тем происходит в другом топике, но ведь подобное фуфло делают наши с Вами коллеги, и принимают это тоже коллеги....
не стыдно им?
DimADV
я тя уже тоже. почти. ага :-)
нравится-не нравится, стыдно - не стыдно. Дим, ну вкусовщина это всё!.. всё, харэ флудить. Переноси пост, тему спускаю вниз