Шелкуха
1283
5
Вопрос, кто что может по шелкухе порекомендовать? Работал с одной достаточно извесной фирмой, но... Есть, конечно, варианты, и немало, но хотелось бы услышать "глас народа":улыб:
Интересует печать по бумаге - визитки, фирменные бланки и т.п.
Piper
милейший! авас собственная цифра уже не устраивает?
Piper
Работала со многими. И с теми, кто на слуху и с теми, кто засветился ненадолго. Десятка два таковых наберется, я думаю. Ответственно заявляю: КОСЯЧАТ ВСЕ!! Так что, смело работайте со всеми:хехе:
GoncharoFF
Ну... цифра - это цифра, а шелкуха - это шелкуха! :ха-ха!:
Есть многие виды бумаг (например толстые дизайнерские картоны или с темной поверхностью или текстурные или список можно продолжать) где цифра нервно курит в коридоре. Аналогично и с областью применения - засуньте фирменный бланк, напечатаный на DC12 в лазерный принтер - и вы получите массу удовольствия! :ха-ха!:

PS. Спасибо за комплимент, но цифра, увы, не моя. :хммм:
Piper
А вы суйте фирменные бланки не в DC12 а в DC3535.........и всё будет в порядке! А ещё лучше приобретите DC6060 вот тут для вас откроется море возможностей, тут вам и дуплекс на дизайнерских, тут и тонбсенькая меловка и равномерность заливок и цветопробы!:улыб:или вам сие удовольствие пока не по карману? Шелкуха же отцтой и по цене и по скорости и качеству!
GoncharoFF
Ставлю 10 пинт Гинесса тому, кто на цифре напечатает на черном TouchCover'е визитку в 3 цвета - белый, красный и черный. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
По скорости шелкуха конечно... э-э-э... медленный технологический процесс:миг:Но что касаемо качества. Есть вещи, которые иначе как на ней нельзя сделать никак.

Что касаемо 6060... Классная машинка! Вот только не по моему карману