нинцзи млин! и почти тендер
1714
17
Приключилась вот такая вот фигня... запорол косяк один из партнеров, которые делели нам визитки на протяжении 1,5 лет. Контора называется "Самурай" :death: :death: :death:. Замечу, что на протяжении всего срока сотрудничества производственных косяков не было... только вот формат общения и готовность идти навстречу по какой-то причине оставались не на уровне. Последней каплей стал один факт... при устном соглашении об изготовлении партии продукции, озвучивался один срок, после контрольного звонка на предмет готовности говорят, что заказа никакого не было. конечно слово к делу не подклеишь, но вот обыдна:улыб:проста!
Короче, хотите контактов с ЧП "Пупкин", смело шагайте в "Самурай". Вам там и по ушам проедут и пальцы загнут, и прочие фэн-шуи и якадзуны с таканассанами обеспечены!

Ввиду всего вышеперечисленного в активном поиске "шелкотрафаретчиков".

Уважаемые рекламисты!
Ниже приводится запрос на инфу, цена вопроса не большая, но может кого-то заинтересует.

Наименование: визитная карточка;

Кол-во: 3600;

Способ изготовления: шелкотрафаретная печать (нюанс – накладывается ТОЛСТЫЙ слой краски, т.е. 2 сетки наверное);

К-во цветов: 2 (Pantone 280C, 100 K);

Бумага: меловка, 300 гр.

Дополнительно: требуется забивка переменных данных из простой Exel таблички, макет в AI, утром стулья вечером деньги, особые требования к точности попадания в пантон и качеству самой печати, сроки - вчера.

Если есть предложения – велком в личку (Птичка (с) )
DimADV
А цена вопроса выставляется от балды? Деньги потом 2 года ждать? Или работаем под жесткий договор? С письменной заявкой и строго по документам?
JAVA
Или работаем под жесткий договор? С письменной заявкой и строго по документам?
именно так, по другому низя. Цена вопроса не выставляется от балды.
А вообще надо найти нового поставщика, вот собственно и всё.
DimADV
А что это за визитка такая строгая? Можно на неё взглянуть?
BlastOff
Можно. Почему строгая?
DimADV
На цифру! без вариантов 67 копеек и вы в шоколаде! Деньги лучше иметь при себе....ибо делать их 20 минут.
GoncharoFF
Они крутые, требуется ручная работа, и желательно об...... ть производителей, с которыми они давно сотрудничают на форуме, а у меня о самурае хорошее мнение, как о профессионалах в своем деле. А ошибка одного менеджера, еще ничего не значит
GoncharoFF
вот интересно мне - зачем предлагать оперативку, если человек внятно в заглавном посте пишет, что ему нужна шелкуха? :безум: :а\?:
JAVA
Они крутые
:смущ:Км... да! :безум: Мы такие! :спок:
требуется ручная работа
нет, можно на станке...

желательно об...... ть производителей, с которыми они давно сотрудничают на форуме, а у меня о самурае хорошее мнение, как о профессионалах в своем деле
Я считаю, подобные инциденты просто необходимо доводить до общественности. Читать то, на что Вы отвечаете надо внимательнее, т.к. о производственниках у меня о них действительно не плохое впечатление.
Ну тут дело не в одном менеджере, просто общался я там с одной дамой, вполне адекватной, но вот линейка поведения прослеживается скорее от руководства. Конкретнее можно охарактеризовать как "чуточку недоброжелательное".
Если попытаться объяснить их поведение, то наверное только тем, что у них куча клиентов которая делает там всякую мелочь, типа визиток, папок и приглашений поток ДС от одного клиента 300-3000 рублёв/мес. соответственно потеря одного клиента для них не критична, поэтому относиться можно просто наплевательски. Ну это опять к вопросу о профессионализме некоторых сотрудников ра-индустрии, который тут уже обтирался на 100 раз.
DimADV
Кстати, кому интересно, как поставщика выбрал "Деал". За 2 часа всю пробную партию отработали (Самурай 3 дня делает, причем это минимум который выпрашивать приходилось), дешевле чем в Самурае вышло на 20-30% и позиция их руководства насчет оплаты "ну как сможете так заплатите", это не принципиально т.к. оплатили в в тот же день, но всё равно приятно :ухмылка: :ха-ха!:. И вообще, приятно работать с профессионалами :respect: :respect: :respect:.
GoncharoFF
я не поняла - это Вы м н е предлагаете - сравнить? :eek: :ха-ха!:
да, слава богу, каждый день имею счастье любоваться и, хоть это не мой профиль, отличить офсет от шелкухи смогу пАлюбому :-)
я думаю, всё, тема закрыта: Дима счастлив и доволен - а что еще надо?! :ха-ха!:
DimADV
ну и и дите опять в самурай, ............................
DimADV
уж про кого был готов услышать тут, но "Самурай"!...
не, чего-то тут не так...
Я ребят знаю больше 10 лет.
Всякое бывало за годы работы, но 100%-м оставалось только одно: работать ребята умеют и люди порядочные. Водку с ними не пил, отношения сугубо деловые, но знаю тамошний народ и только с хорошей стороны.
Странно, что этот топик появился, очень странно.
Впрочем, на то и свобода слова на форуме. Только вот в выражениях я бы был поаккуратнее.
Большой Змей
работать ребята умеют
подтверждаю, 1,5 года вполне удовлетворяли качеством и сроками.
люди порядочные
и это верно, ни разу не обманули. Даже один раз тираж переделывали, т.к. опять косяк - в пантон не попали... но это было 1 раз в самом начале.

но знаю тамошний народ и только с хорошей стороны
любое мнение по определению субъективно, как моё так и Ваше.

Странно, что этот топик появился, очень странно.
а чего странного? имхо зажрались господа, запороли косяк в следствии чего нарвались на критику со стороны клиента. Вот у меня к ним 100% негатив теперь.
Кстати, а почему Вы так пишите "Странно"? Думаете происки конкуренов? :улыб::):улыб: угу происки...:улыб:Смотрите в кинотеатрах города: "Маркетинговые войны ЧП Пупкин":улыб::):улыб:

Только вот в выражениях я бы был поаккуратнее.
Да наздоровьи-и-и. Будте поокуратнее. Только вот в выражениях я бы был поаккуратнее в том случае, если бы контрагент не подставлял моих исполнителей передо мной, а меня перед начальством.
DimADV
Думаете происки конкуренов? :улыб::):улыб: угу происки...:улыб:Смотрите в кинотеатрах города: "Маркетинговые войны ЧП Пупкин":улыб::):улыб:
Да не надо ерничать. Знаем кто и откуда.
Да наздоровьи-и-и. Будте поокуратнее. Только вот в выражениях я бы был поаккуратнее в том случае, если бы контрагент не подставлял моих исполнителей передо мной, а меня перед начальством.
Дело Ваше, да только теперь ясно откуда отношение производителя к Вам такое. Тема с моей стороны закрыта.
Большой Змей
Да не надо ерничать. Знаем кто и откуда.
:а\?: вот пишут всяки тут загадками, а потом ночью не сплю и размышляю - а кто и что знает...
да только теперь ясно откуда отношение производителя к Вам такое.
Знаете, вы конечно можете судить о моих деловых и личных качествах через стиль и формат общения в форуме, но это было бы крайне не корректно с Вашей стороны. Отношение Добросовестных поставщиков ко мне, как и моё к ним, оч. хорошее ,напоминает платоническую влюбленность:улыб::):улыб:
Но правила для того и существуют, чтобы существовали исключения.

Успехов.
DimADV
Мне шелкографию уже два года делает Союзник, очень качественно, в минимальные сроки, без предоплаты...почти уверена что цены ниже средних в городе, если нужны будут контакты пишите лично:улыб: