Нужны песочные часы
1314
10
Нужны песочные часы для сувениров. В каталогах, например, в Проекте111, есть пара-тройка вариантов, но нам такие не подходят. Возможно, что кто-то предложит интересные варианты? Особенно приветствуется вариант с наличием зеленого цвета. Но это не принципиально. Можем у вас же заказать нанесение на них. Примерный размер партии - 100-200 штук (зависит от стоимости). Пишите на e-mail: infocar@ngs.ru
Заранее благодарю.
Dana1978
:eek:
какие именно? их просто тьма кругом. на разные объемы времени, по разным ценам, разной стилистики и презентабельности....
Часы нужны желательно недорогие (стоимость в пределах 200-250р.). Те, которые видела - не нравятся. В частности цветовая гамма. Пусть они будут из недорогого материала, но оригинальной формы. Я пока таких не встречала. Классические из металла и дерева дорогие и по стилю они нам тоже не совсем подходят.
Dana1978
понял.....
нет, в таком случае не знаю что сказать.....
могу припомнить только очень дешевые либо очень дорогие........

а "из недорогого материала, но оригинальной формы" - не знаю, есть ли смысл искать.....
помните, 4-5 лет назад все считали долгом своим обязательно покупать чехлы на моб.телефоны? и самая большая трабла было отыскать эффектный презентабельный чехол для относительно недорогого телефона..... и невозможно было их найти - по одной простой причине: ДОРОГИЕ чехлы есть только для дорогих телефонов. потому что человек, выбравший дешевый телефон, зажмется и на чехол. а значит нет смысла производить дорогие чехлы для дешевых телефонов.
вот ситуация, пожалуй, аналогичная...

попробуйте связаться с поставщиками того, что есть на прилавках, даже если оно вас не устраивает. сами розничники или мелкий опт легко могут дать вам координаты, когда поймут, что у вас сугубо оптовые и не конкурентные относительно них интересы. там всё и узнАете.
Dana1978
Какой требуется тираж? Думаю всё будет зависеть от этой цифирьки... можно в личку.
Dana1978
Песочных часов (и их имитаций) действительно много везде. А в "Проекте" действительно не самый большой выбор. Например в каталоге Sea Power достаточно интересные часики. Полированный металл, стилизация под старину - очень эффектно смотрятся с гравировкой. Как раз их и заказала в этот раз. Правда, по цене они выше, чем Вам требуется, но позвоните к сувенирщикам, тираж у Вас хороший, может сторгуетесь:миг:
Даяна
Например в каталоге Sea Power.....
*навострила ушки*
это где?:улыб:
Даяна
Подскажите кто по этим каталогам работает.
Dana1978
*навострила ушки*
это где?
Подскажите кто по этим каталогам работает.
Заказ делала в DMC. Каталог, соответственно, оттуда же. Кроме них, возможно, у кого-нибудь еще есть, но я работаю с ними.
Dana1978
я же ответил в личку или на почтовый ящик, уж не помню:) всем желающим - пишите в личку и по часам и по прочим сувенирам:миг:
ekey
на последнего:улыб:

окей, спасибо, поняла :live: