Изготовление коробок из микрогрфрокартона. Где ?
1067
7
Если этот вопрос задавать не здесь - подскажите в каком разделе ?

Подскажите, кто в Новосибирске делает коробки из микрогофрокартона. Попросили Казахские коллеги найти изготовителя сувенирной коробки для водки (в магазинах есть такие коробки). Требование по материалу - микрогофрокартон. Позвонил в пять типографий - пока не нашел. Может быть и нет такого ?
Около месяца назад видел рассылку от СовСибири, там говорилось о запуске новой линии по печати и изготовлению упаковки из гофрокартона. Может они и на микрогофрокартоне могут?
пишите в личку, мы делаем такие коробки.
Входе звонка в еще нескольких типографий и общения с казахскими партнерами выяснилось уточнение. Микрогофрокартон должен быть кашированным. Чтобы была нормальная полноцветная офсетная печать.

Буду искать дальше. Если кто-нибудь знает - буду благодарен за подсказку.
микрогофру кашируют с различными материалами на которых печатают офсетной печатью.
Плюс дополнительное ламинирование, Уф-лакировка, тиснение, конгревы и т.д.
обращайтесь! Все сделаем!
Позвонити в типографию "центр".
В ДубльГИСе был тлефон их. Они специалисты по этому вопросу...Просто на коробках специализируются
Можно попробовать в типографию Ин-Кварто, весьма вероятно что там вам смогут помочь.
ПикаИван
Да, спасибо, мне уже порекомендовали три типографии. Человек из Казахстана уже выехал на переговоры в Новосибирск.