Мобильный рекламный щит - чьё добро?
1348
12
То ли мобильный билборд, то ли щит на колёсах... как зовётся не знаю, но надооооо.
Помню, здесь как-то уже обсуждали, но по поиску ничего не нашёл.
Кто подскажет, куда звонить?
Заранее thank's
Bar1200
как-то смутно кажется мне, что РИМное транспортное средство... но могу ошибаться... да и пугливые они, эти мобили :ухмылка:, в городе их отчего-то не видать...
Bar1200
Вообще занимается рекламное агентство "МедиаПро", недавно размещал через них на 1 машину, но они цены завышают конкретно, в личку напишу телефон человека, который непосредственно занимается этим... :миг:
Bar1200
да, и еще сегодня в центре видела сабж с "зеленой" рекламой M&M`s. на машине телефон вообще московский стоял (1191105, если не ошибаюсь)
ptiza
Ну да, телефоны там московкие почему-то... даже номера машин 77 - московский регион... может это и другая фирма... скажу только что недешёвое это удовольствие. День проката стоит 200-300$. Вот.
fedoroff
to fedoroff
не могли бы Вы мне тоже сбросить в личку телефон этого человека
ptiza
Вот так она выглядит
fedoroff
300 баксов в день???? а, я догадалась, они зато клиентам ещё лицо вареньем мажут....точно.....за 300-то баксов.....не может быть. чтоб без варенья, поди-кась, клубничное ишшо.....м-м-м...
• Минимальный срок аренды - 3 (три) дня. Из них – первый и последний для монтажа банеров и демонтаж. Прокат – один день. Стоимость - $270 в день. При условии свободного автотранспорта на момент проката.
вот, выдержка из прайса.....я . конечно, извиняюсь, эмоции.....то есть целый день они перетягивают баннер на кузов? и всего одна машина, хотя в прайсе громко сказано: независимо от количества машин.....то есть цена не зависит, хоть на одной машине, хоть на десяти....ну и где логика?
Zeta
Согласен, что это дорого. Самое прикольное, что за монтаж-демонтаж банеров (вот эти самые два дня) они берут 300$ !!!! УЖАС! Но... деваться некуда, размещаться надо было, договорился на 180$... На самом деле если ты возьмёшь машин 5, то конечно они цену снизят... Зачем вообще вчитыватьлся в прайс?? Надо ехать и разговаривать! Если бы у нас все и всё делали по прайсам, то извините, разорились бы уже. Цену скостить реально процентов на 20-30!
fedoroff
да все бы ничего - но где ты эти машины в городе видишь???!! :а\?:, они какие-то пугливые очень, прячутся где-то все время :ха-ха!: :безум:. не считая сегодняшнего утра, последний раз я такую машинку видела в начале лета на Вокзалке возле МаксМары... и паркуют их как-то неудачно, что не видно ничего и никому... в общем, сомнительная эффективность удовольствия...
ptiza
Я на самом деле видел несколько раз... Просто малопопулярный пока вид рекламы, ну и дорогой есссно... Дело не в том, что их паркуют неудачно... Просто попробуй допустим часиков в 10, да и вообще в течение дня припарковаться где-нибудь на Вокзальной 15 или 16... - просто нереально, а машина-то большая, на Красном тоже сложно, поэтому по этим улицам она в основном просто проезжает, а останавливается и вещает в основном у торговых точек непосредственно... По поводу эффективности - мне кажется если бы не цена для имиджа хорошо пока не примелькалась...
ptiza
пообщалась я буквально пять минут назад очень бурненько с МедиаПро.....ну, про родителей вспомнили, ага....у них всего ОДНА машина.....и за это я должна платить 8 тыш в день? да дайте мне стоко денег, мож, это и глупо, луче листовки у метро раздам.....и не одну тыщу.....))))
fedoroff
Спасибо огромное, нигде не мог найти.