Согласование в ГИБДД
614
3
Здравствуйте!
Тут это наверное все знают, но я почему то нет...). А с наскоку не получилось выяснить..
Корпоративный транспорт...Где согласовать..Отдел специательный должен быть наверное? Подскажите телефон, плииз.
Спасибо!!!
Не переживайте сильно!:улыб:я тоже не знаю где :хехе:Намного проще отдать за согласование денюжек рекламной фирме, и ждать когда принесут. Только определитесь какой именно фирме! С апельсином не рекомендую связываться :death:
вот, буквально на днях занялась этим вопросом....в гвардии - 4,5 тыс за машину (!!!! по-моему, просто охр...еть), когда самих наклеек на неё на 1000 руб. максимум, ещё в одной - 3,5 тыс, в сл. - 2,5 тыс.....но это минимум, который нашла....думаю, в самом ГАИ ещё раз в пять меньше возьмут ))) а вообще, правда, кто знает, скажите всю правду! ) как и что, куда именно обращаться....
Есть такая контора, которая занимается как раз исключительно согласованием с ГИБДД. Позвоните им, узнайте сколько это будет стоить. Вообще они очень адекватные деньги берут за свои услуги, и контакты у них в ГИБДД годами устаканенные. Тел. 222-24-27, Елена Альбертовна, Сергей Иванович.