BTL-акции: персонал.
2297
21
в поисках совета...

знаю всего пару-тройку агентств, предоставляющих команду для проведения промо-акции.
поделитесь опытом: какое агентство в нашем городе может выдать прилично обученную промо-команду при нормальной оплате труда?

много предложений поступает, но хотелось бы знать, с кем лучше общаться в первую очередь.

заранее спасибо всем.
Rassy
Смотрите оценку этого рынка в журнале "Эксперт" (в таблице "Рейтинг рекламных агентств в сегменте "Разработка и проведение промо-мероприятий"): http://www.expert-sibir.ru/journal/read/1574/
Petra, AMC
Как красиво петра себя рекламирует.........ммммм:улыб:а в журнале то, в журнале .................:)
GoncharoFF
пусть рекламирует : )
я все равно буду в деле смотреть и выводы делать, основываясь на реальных фактах.
так что велкам : )
GoncharoFF
нормально рекламирует - в полном соответствии с Правилами форума :-)

вот только достоверность оценки вызывает баааальшие сомнения. удивительное рядом - РИМ-С у нас в тройке крупнейших агентств полного цикла. я хренею, дорогая редакция (с)
Petra, AMC
а что там смотреть???? давно известно, что уже все статьи в Эксперте куплены... так что хоть какую сетку напиши..
прийду с деньгами -так сетка в следующем месяце поменяется... оно надо? в цифры глядеть???
надо смотреть непосредственно на команду и принципы работы, а так -хоть ЧП Брашкин пусть эту команду взращивает.... имхо. :ухмылка:
SloNik
Я уж не знаю, как там в рекламном рейтинге (не видела его), но по опыту участия в ИТ-рейтинге, ничего там не покупалось. Вопрос просто в том, что кто-то не хочет участвовать в рейтинге - или не хочет называть сумму оборота, или просто не считает нужным тратить на это время. Так может получиться, что несколько крупных фирм не поучаствуют, вот не очень крупная и будет на 1-2 месте. Ну и другие нюансы...
НЕ ФАКТ
ну и о какой достоверности тогда вообще можно говорить?

нет, ну честно, меня прямо-таки порадовало РА "РИМ-С" со своим третьим местом в рейтинге агентств полного цикла. желаю им дальнейших успехов на этом поприще! :ухмылка:
ptiza
Достоверности, естественно, нет. Просто не из-за денег : ) Хотя разница между этими причинами для широкой общественности не важна...
Rassy
Есть хорошая сработавшаяся команда промо-персонала. Активно работали последние пол-года. Прекрасные отзывы. Пишите в личку.
Rassy
Я лично набирала штат промоутеров, все с опытом, активные. Работаю с ними сама, могу поделиться с вами :миг:
Rassy
Делюсь впечатлениями: на СибСвязи-2005 работал по промикам с Петрой. Ощущения только положительные, грамотно организовано и нервотрепки с ними не было...
Девочки работали грамотно, контролировать не надо было, да и вообще девочки красатульки попались.
Короче наши девочки (промики) всех порвали.
DimADV
на пп

всем спасибо, информации достаточно.

модератору: топик больше не нужен, можно закрывать.
Rassy
есть некоторые агентства, знаю!!! сами пробовали заставляли , штрафовали, а потом нашли ребят, очень качественно отработали, реально увеличили нам продажи, я получила премию от начальства
Rassy
Уважаемая, Rassy , если не секрет, на кого пал выбор?
(просто так из любопытства и на будущее)
Rassy
Предлагаю не закрывать данную тему, а продолжить обсуждение!
Хотелось бы обсудить проблемы с которыми сталкивались члены форума работая с теми или иными BTL агентствами. И вообще тема очень интересная и акутальная!
Проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь - это непрофессионализм промоутеров, их бесконечная лень и пассивность на рабочем месте.

я, честно говоря, уже отчаялась найти команду, которая, взяв за свою работу деньги, еще и сделает все так, как обещала на презентации.
Rassy
Думаю, что не маловажную роль здесь играет финансовая сторона. Знаю несколько агентств, которые берут за свою работу смешные деньги и в замен соответственно предоставляют смешное качество.
Конечно очень много зависит и от профессионализма менеджерского состава, от того как проводятся промо- терненги. Вот вы, например, присутствовали на этих тренингах? Может быть, они за вашей спиной абы как проходят и ваши требования на них никак не учитываются?
...да какой тока хрени не встретишь!... :ха-ха!:
ptiza
[нет, ну честно, меня прямо-таки порадовало РА "РИМ-С" со своим третьим местом в рейтинге агентств полного цикла. желаю им дальнейших успехов на этом поприще! :ухмылка:

...Рим-третье место?...ты правильно заметила что это бред!))...ф топку такие рейтинги!...
fraid
Давайте составлять свои:улыб:
Вы так уверено заявляете что они недостойны быть в тройке, подскажите тогда кто достоин?
а еще может подскажете кто у нас indoor сможет поднять в городе? :миг:
rudik
"Петра" - безусловно да, хотя бы за счет объема заказов. "МедиаSoft" еще...
но "рабочие лошадки" все равно на все четыре ноги хромые - промоутеры в п о д а в л я ю щ е м большинстве случаев ленивы и косноязыки, только и думают, как бы поскорее слинять с точки...