Серия макетов для металлотрейдера!
2281
26
Вобщем, после анализа ситуации на рынке, решили сделать вот такую рекламную кампанию....

1. Феррум - Логистика
fer
В макетах скорее всего присутствуют небольшие синтаксические ошибки... которые наверняка уже исправлены.... потому, что когда делали макеты лицо было такое :p, буковки печатались быстро.....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease: да уж забавно - обновленная реклама данной компании не перестает веселить рекламный народ!
Веселись, веселись...
А это пока концепция, скорее всего реализация будет дорабатываться.... возможно даже кардильно.... Ты хоть сравни с тем, что сейчас есть и это хотябы предложение...
Ты хоть сравни с тем, что сейчас есть и это хотябы предложение...
:dnknow:А "покажити" с чем сравнивать то?!
А если честно - продуктивнее..... когда просмеешься, ок?
А загляни в газету "реклама", или коммерчечские предложения!!!! Раздел Металлопрокат.
А загляни в газету "реклама", или коммерчечские предложения!!!! Раздел Металлопрокат.
:dnknow: под рукой нету, а специально искать - в лом !

А если честно - продуктивнее..... когда просмеешься, ок?
:а\?: а смех разве не "продукт"! - ведь, он выражает критику макетам, которые всех насмешили!
кого всех? Это критика.... как там... без этих... удочек....
fer
А если честно - продуктивнее..... когда просмеешься, ок?
На мой взгляд идея присутствует, но пока на уровне подсознания. Интересно, однако не внятно, попытка позиционироваться на уровне крупных брендов при помощи рекламы типа "купите нашу надувную кровать для всей семьи".

Повторяюсь: идея есть, но не проработанная совсем.
McBurns
Это и есть одна из крупных компаний.....
Это прямой поставщик с заводов.
Игорь..... скорее всего твоя предвзятость, потому, что нет, самого главного... работы с фотоаппаратом:улыб:
.... ну вот, я быстренько, за часик своял идейку....
Металлический фон - фотка шпателя. Дольше всего из работы искал как раз этот самый шпатель:улыб:
Фотик более менее - Canon 350D, а вот объективчик - плохой:хммм:
fer
хм... и все равно мне чего то не нравится....... какие-то мелочи жутко все портят... а чтобы их устранить... надо посидеть пооодольше......
:зло: P/S Кто ГОРН'у пожаловался, там наш мини пресс релиз сначала поставили, а потом убрали....
:зло: P/S Кто ГОРН'у пожаловался, там наш мини пресс релиз сначала поставили, а потом убрали....
:cray-1:Отказ в публикации работ не только в профильных рекламных изданиях, но и в СМИ в которые планировались макеты - типичное явление сопровождающее криейтора-новатора / начинающего пиарщика!

:secret: Так что.... рыбача полученной "удочкой" - терпение....терпение и еще раз терпение!!!!
fer
ИМХО конечно. Но.
Почему-то как раз сейчас всплывает единственная мысль - "еще одно яйцо"... Простота дизайна, единый черный фон.. все это мне напоминает работу начинающего дизайнера: три варианта макета - хотя на самом деле сделан один. Тут подкрасили, там шрифт поменяли... Еще надо было надписи в стиле оставить: "Логистика" - "Как логистично"...:миг:

Собственно счетчики открытия файлов - своеобразный показатель - первый открыли многие, и дальше - хуже... явно прослеживается разочарование тех кто открывал. Я вот тоже до последнего уже не дошел...:хммм:
tolstopuz
Простота дизайна, единый черный фон.. все это мне напоминает работу начинающего дизайнера
НЕ факт. Мне лично о дизайнере, как начинающем говорят навороченный и перегруженный элементами дизайн. А простой с виду дизайн (конечно не весь), когда начинаешь его изучать, оказывается очень продуманным и взвешанным.
tolstopuz
"еще одно яйцо"... работу начинающего дизайнера
Разве яйцо разрабатывали начинающие дизайнеры?
Простота дизайна
Помойму наоборот - это как раз чего не хватает многим, простота дизайна + креатив = отличная реклама.......
А навороченой рекламы полно.... в автобусах кстати тоже....
Еще надо было надписи в стиле оставить: "Логистика" - "Как логистично"...
:а\?:
три варианта макета
Где? Где три варианта макета? Вроде же написал, что серия, макет вообще один.... и расчитан например, что один выходит, потом в следущем выпуске другой.... это одна серия, информирует о интересных улугах/преимуществах компании......
Собственно счетчики открытия файлов - своеобразный показатель - первый открыли многие, и дальше - хуже
А Вы видели когда нибудь наооборот?
slux
А мне работы понравились. Не знаю, справятся ли типографии с печатью «чернее черного» (как бы не «черно», а «грязно» не оказалось)... Но работы аккуратные.
sharada
Мне тоже вообщем-то понравилось...
fer
Читайте внимательнее.
1. ЭТО ИМХО. Всего лишь только и ничего больше.
2. "еще одно" - не говорит о разработке начинающим дизайнером оригинала, а всего лишь о похожести идеи макета. Зы.
3. Опять же ИМХО. Ни "простота" ни "навороченность" макетов о профессионализме дизайнера ничего не говорят. Все должно быть в меру.
4. "три варианта" - там двоеточие стояло...:улыб:К Вашим примерам это не имело отношения...:улыб:

Как обычно. "Смотрим в книгу - видим фигу".:улыб:
sharada
Серия такая же почти запускалась, тоже черный фон, только там было как бы первое знакомство - на макете была фраза - весь черный металлопрокат. Из 6 публикаций, 2 не получились:хммм:Остальные - качество удовлетворило, а 1 была действительно чернее черного.... Стоить учесть, что эти макеты были в С.Е. Реклама.
tolstopuz
ЭТО ИМХО. Всего лишь только и ничего больше.
Я понимаю.... на то и дискуссия... А как по другому?
"еще одно" - не говорит о разработке начинающим дизайнером оригинала, а всего лишь о похожести идеи макета. Зы
:а\?: Не понял.... Вы хотите сказать, что МТС и Макеты Феррум - похожи идеей? :eek:
Все должно быть в меру.
Согласен.
"три варианта" - там двоеточие стояло... К Вашим примерам это не имело отношения...
:dnknow: Да... где двоеточие? К каким примерам.... брр... действительно... вижу фигу.....