Где заказать..стойки..посуду..и прочее..
890
5
Всем доброго времени суток.
Ребята, подскажите плиз, где можно заказать изготовление стоек...
Сейчас попробую объяснить что за стойки..
в супермаркетах были?..вот! там такие стоечки стоят для всяких кириешек, чипсов и прочей богомерзкой дряни.. зделаны как-будто из какой-то решётки...а сверху рекламка приклеена..типа "сибирский берег" или там Лэйс...
Вот мне надо таких стоечек заказать для нового товара штук десять, или двадцать, или тридцать :ха-ха!:... заодно и буклетов полноцветных напечатать тысяч пять десять...

и второй вопрос... где можно заказать изготовление пластиковой одноразовой тары под заказ?.. такие..эмм...прямоугольные тарелочки нужны...зелёного цвета...

пс: Именно в этот форум пишу, так-как обычно во всех РА есть подвязки с подобной чепухой...(знаю, так-как сам работал в РА)
[цвет:red] псс: Если у кого-то возникнет желание написать что-нибудь типа: "Пиши в личку, обдумаем", то попрошу воздержатся... если есть конкретные предложения с хотя-бы примерными ценами на сие удовольствие, тогда выкладывайте здесь... а в личку я всегда написать вам успею.
В "Эльге" попробуйте. Они, вроде торговали.
http://www.best-line.ru
в разделе POS-материалы есть что-то похожее

Тарелочки какой тираж и размер?
WhiteShadoW
В Торговом дизайне можно попробовать. А на счет тарелок - не проще ли их купить?или эксклюзив нужен?
ULIKA1981
Всем спасиб..
там где ПОСы продают, похоже, что они только по готовым у них проектам делают...но я ещё позвоню-узнаю..

Да это и не тарелки в общем-то..просто я их так обозвал.. посуда под рассаду...так скорее))
И конечно хочется поэксклюзивнее... в едином стиле так сказать.. :agree:
WhiteShadoW
стоечки могут сделать все кто мобильными стендами занимаются или торговым оборудованием
с тарелочками посложнее будет, потому как под индивидульный проект надо будет пресс0форму делать а это дороое удовольствие...
может их картоными сделать и заказать в типографии, там же где буклеты будете печатать, они их и склеят или скрепят :миг:
WhiteShadoW
Нашел я и стойки (начиная от стоек под открытки) и ящики для рассады (правда пока без фото, подойдут или нет, нясно).

Звоните в 077, или на сайт сходите или на диске поищите.