СТЕНД!
1197
11
Помогите кто может! срочно нужен стенд на ярмарку (очень большой). Куда можно обратиться за дизайном и изготовлением???? Кто-то может имел опыт подобный? Не знаю пока даже порядок сумм, который необходим на это, но место на ярмарке уже куплено!!! :beee:
peceg
Звякни в "Кронос" - они делают такое... Тел. 225-85-75
peceg
А если надо на плоттере резать - "Гвардия". тел. 217-08-95
peceg
А размер стенда? Форма?
Что хотите видеть примерно есть наброски (хотя бы что там должно стоять)?
peceg
я бы дизайн и изготовление в разных местах заказывала...
и бюджет здесь будет одним из ограничений
второй момент будет ли конструкция в другие города ездить или страны...
в мобильных стендах проконсультироват могут по этим вопросам...
я бы дизайн и изготовление в разных местах заказывала...
-----------
Это в корне не правильно.
peceg
РА "КИТ" делает и дизайн и изготовление и монтаж,и маленькие и крупные, "Мобильные стенды" есть еще такая фирма
peceg
читайте личку
peceg
Имели опыт работы с нестандартным торговым и презинтационным оборудованием. Обычно заказывают информационный стенды из перфорированного листа. Выглядит здорово и цена небольшая:улыб:
molegus
Вы бы лучше картинку-пример прикрепили... Как выглядит информационный стенд из перфорированного листа?
olesssia
Не знаю, что лучше действительно. В любом случае удобнее чисто по договорной работе с одной компанией иметь дело. Вот Кьюти дизайн - не занете такую?
ПикаИван
Знаете, нужно именно дизайн интересный, причем из нашего материала изготовление конструкции, немобильной, плюс еще размещение и изготовление ресепшена, полочек там всяких... и т.д. т.е. это не просто баннер повесить....