Видео-продакшн
1660
11
Нужен совет, к кому обращаться по этому поводу, кто засветился может, есть положительные или отрицательные впечатления от работы. Любая информация будет полезна!
Заранее благодарю. :agree:
ок, спасибо!
чем они вам так понравились, что альтернативы нет? :миг:
А почему не в "Афину Палладу", или "Петру", или "МиФ"??? :а\?:

Жаль вот, что не спец. в этой части...
А, эти... как их... "Саттелит-Медиа" - они хто? Если можно - в личку...:улыб:
tolstopuz
в любое крупное РА обращайся, скажут "делаем", но они сами не делают, они курируют
а из непосредственных производителей LBL овцы мне понравились, работ много интересных и уровень их исполнения вполне достойный, думала может еще кого подскажете:улыб:

кста, не знаете кто делал ролик "мечтореально"?
rudik
мечтореально тоже их работа:миг:
rudik писал:

Нужен совет, к кому обращаться по этому поводу,
кста, не знаете кто делал ролик "мечтореально"?
мечтореально тоже их работа:миг:
:улыб:Вы случаем не начинающий пиарщик LBL - сами задаете вопросы и сами себе же отвечаете!!!! ???
в любое крупное РА обращайся, скажут "делаем", но они сами не делают, они курируют
:)Такую работу как "Мечтореально" действительно может сделать любая продакшн студия беез рекламного агентства! -да только какой в этом прок то!!! - задача рекламиста криейтора - сформировать месседж ролика, сделать поэпизодные брифы и т.д.,
, а задача оператора - хорошо все снять!!! (заметьте, что хорошо снять - это отдельная специализация (не рекламная), при этом требующая профессионализма и высокой
квалификации!!! - когда же опреатор занимается рекламой - 99 из 100 -просто творческие ролики, не рекламные!!! - :dnknow:а на кой ЦА смотреть на видение оператора???
нет не пи-арщик я вовсе
впервые столкнулась с проблемой производства видео, начала изучать тех кто есть, вспоминать что нравится ... и как это часто бывает когда о чем-то думаешь - нужная информация сама к тебе попадает:миг:
никто не говорит что они маркетологи, оно им и не надо, они профессионалы своего дела
и тут как раз моя задача, так составить бриф и проконтролировать его исполнение в сценарии, чтобы добиться нужного эффекта:миг:
и рекламное агенство здесь необходимо если некогда самому курировать или не знаешь чего хочешь:миг:
никто не говорит что они маркетологи, оно им и не надо, они профессионалы своего дела
и тут как раз моя задача, так составить бриф и проконтролировать его исполнение в сценарии, чтобы добиться нужного эффекта:миг:и рекламное агенство здесь необходимо если некогда самому курировать или не знаешь чего хочешь:миг:
:а\?:отсюда вопрос - :eek: к чему открыт этот топик?