Ранимые криейторы
601
2
:улыб:почитал тут на Составе материал о плагиате:

http://www.sostav.ru/news/2006/07/21/r4/

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:чуть не упал со смеху!

Обинители напомнили мне детишек в песочнице, которые, увидев у другого ребенка похожий по цвету совочек на свой - начинают громко кричать - отдай!, да так что бы обязательно мамка услышала и вмешалась в разбор!!!!

:dnknow:При этом у представленных реклам - хоть и чем-то номинально похожий, но совершенно разный визуал, разный месседж, разный смысл!!!

:а\?:Интересно мнение присутствующей общественности и персонально Мадам Помпадур - что это ?- :cray-1: реальная ранимость криейторов возведенная в культ, которая дает морально право слепо и ревностно бросаться в против любых творений, напоминающих свое или просто происки пиарщиков :not_i:высасывающих проблему из пальца???
это - х***я!
и вы, ксати, как ребенок - увидели х***ю и несетесь радостный - всем показать.....
ничего личного....
это - х***я!
и вы, ксати, как ребенок - увидели х***ю и несетесь радостный - всем показать.....
ничего личного....
:)вот, я и хочу понять кто и как к ней относится! спасибо за Ваше мнение об этом прецеденте!

А вот, мнение о себе, я к сожалению, не спрашивал! - :хммм:а выскочек, которые отвечают на то, о чем их не спрашивали, на Руси испокон веков недолюбливают! :dnknow: