номинация "Лучшая компания 2006"
1421
15
пришло приглашение поучаствовать в Национальной премии
ULIKA1981
и дальше то что? согласились? вам это надо? для чего?...
oas1976
вручение премии проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Счетной палаты РФ ....
Стоит 3 000 евро.
Слышали ли вы что-нить об этой премии. Хотелось бы узнать вообще мнение об участии в подобных номинациях: смысл, последствия и т.д.
ULIKA1981
Я в своё время когда меня достали телемаркетологи одной из таких премий, честно накатал ответ :ха-ха!:

117105, Российская Федерация,
г. Москва, Новоданиловская набережная, д. 4 стр.3
Оргкомитет вручения Высшей Международной Премии
«Профессия – Жизнь»

Телефон/факс: (095) 231-39-21 (многоканальный)

Уважаемые организаторы вручения премии «Профессия – жизнь»!
Сердечно благодарю Вас за внимание, проявленное к ООО *******, Новосибирск, и к моей персоне лично. Большое спасибо Вам за приглашение принять участие в Торжественной церемонии вручения Высшей Международной Премии «Профессия – жизнь»!
Наша компания и лично я всегда с радостью оказываем поддержку многим начинаниям, направленным на развитие сферы здравоохранения, на поддержку любых благотворительных акций.
Однако, к сожалению, в настоящее время ситуация складывается таким образом, что ни лично я, ни другие представители нашей компании не сможем принять участие в организуемых Вами мероприятиях, о чём и уведомляем Вас данным письмом.
В случае если наша деятельность в сфере совершенствования медицинской отрасли заслуживает каких-либо премий, других наград, мы готовы принимать их безвозмездно, на некоммерческой основе, по адресу 630***, Новосибирск, ул. ******, ООО ********. Все полученные премии и награды, безусловно, будут способствовать дальнейшему поддержанию и развитию такой социально значимой сферы, как здравоохранение, дальнейшему совершенствованию работы нашей компании.
С уважением,
Директор
ULIKA1981
з.ы. они были единственные, кто не отвалил после первого одноминутного разговора, а методично исхитрялся обходными путями пробиться на телефон. После письма в ответ ни одного звонка больше не было.:улыб:
ULIKA1981
Юлечка, ты же сама прекрасно знаешь как получают премии и т.д.,если Вас знают реально в мАскве, то вперед, может быть что-то и вручат, нам кстати все таки вручили одну из российских наград:улыб:но именно той стоимостью, сколько стоит участие в этой премии :)))) так что удачи, и деньги не малые, может быть и врУчат а может быть вручАт :live:
cat666
Так, блин, известный факт, что за это платить надо. Вопрос в престиже. Мы ведь и за любую ярмарку платим.
Вообще вопрос снимается - я увидела список номинантов. Смех и грех.
ULIKA1981
Так, блин, известный факт, что за это платить надо.
А надо ли вообще премии и медали?
Вопрос в престиже.
Если все знают сколько стоит такое участие и престиж - по моему лучше без медали ...
Мы ведь и за любую ярмарку платим.
Это нормально.
Вообще вопрос снимается - я увидела список номинантов. Смех и грех.
Порадовался от души ... за вас и ваше благоразумие ...
ULIKA1981
Нас как-то вообще на какую-то подобную премию в Европу или Штаты приглашали. Тоже за определнную плату. А ведь кто-то ездит...
veter_vostoka
На любителя, вот у меня есть медаль за безупречную деловую репутацию:) С одной стороны, для тех, кто не знает – имидж, а для тех, кто знает – тоже имидж, мол может себе позволить:)
Экстремист
ну дак закажите себе в фирме, которая изготавливает всякие ордена-медали себе всяких наград,
да развесьте по офису!

а чё! кто не знает - у тех вообще от вашего имиджу в зобу дыхание сопрёт :ха-ха!:
Экстремист
На любителя, вот у меня есть медаль за безупречную деловую репутацию:)
Медаль, то, хоть креативна сделана? или так ... висюлька с надписью ... для тех у кого *сорочье* в душе ... в общем - для падких на блестящее ...
С одной стороны, для тех, кто не знает – имидж,
Вы часто бываете в диких племенах? которые умеют читать надписи на медалях по русски ... если человек вас не знает, и у него есть хоть немного мозгов, то количество медалей на пузе, ни на сколько не прибавит доверия к вам ...
а для тех, кто знает – тоже имидж, мол может себе позволить:)
И вовсе не имидж ... а пижонство в стиле *поручика Ржевского*... вот скромная заколка для галстука из платины и с брульянтом - это имидж ... только без лишних *понтов* ...
Разве у тех, кто вас знает, кардинально меняется мнение, от того что вы напяливаете *безупречную* медаль? Да и в случае чего, медалька - хороший повод для стёба ...
veter_vostoka
У меня бумажка сопроводительная в офисе в рамки висит, а медаль где-то по сейфам болтается:)
Экстремист
У меня бумажка сопроводительная в офисе в рамки висит, а медаль где-то по сейфам болтается:)
Это - аха! У всех висят! :спок: