Нанесение на салфетки
3835
11
Уважаемые Дамы и Господа. Подскажите пожалуйста где можно заказать салфетки (бумажные хорошего качества) с нанесением. Заране благодарна.
Ksanyrka
Можно заказать у нас.

Автор готов поделиться координатами лично.
koska74
Мне необходимо знать тираж и цветностьи я вам скажу сколько это будет стоить!
Ksanyrka
Это Светлана вы мне звонили, но я не могу до вас дозвониться, вот мой эллектронный адрес btl@avatar-n.com пожалуйсто гнапишите свои координаты или дополнительные телефоны, как с вами связаться.
Ksanyrka
Вопрос уже поднимала на счет салфеток и решила его возобновить, т.к. ничего хорошего мне к сожалению не ответили.
Пожалуйста.... может, кто знает, где в Новосибирске можно сделать печать на салфетках?
Tais
А принципиально в Новосибирске должно быть производство? Как насчет Москвы, к примеру?
Лично я уже давно делю тиражи на те, что выгоднее напечатать здесь, и те, что даже с учетом доставки, проще и дешевле привезти из Москвы... или из Питера... или еще откуда.
Так может, если гора не идет к Магомету, то...:миг:
Tais
можно качественно сделать в Омске и салфетки и полотенца, в Нске не знаю производств
ekey
В Омске можете контакты скинуть.
А с Новосибирском видать все ясно - нету...:хммм:
Ksanyrka
Нанесение на салфетки делает Алтай-кровля, Барнаул по-моему, но у них точно здесь есть представительство. Контроль за качеством - обязателен. Делают хорошо, но под жестким контролем с вашей стороны.
arte-pittorica
Наша компания, располагает возможностью нанесения 3 цвета на бумажную салфетку размерами 24*24. Быстро, качественно!
kolla
напишите в личку координаты