Рекламные Костюмы
1763
14
Подскажите где можно заказать костюм зверя (белого медведя, динозавра, лисы...), те что ходят по городу раздавая флаеры, они еще на всяких мероприятиях бывают.
LoKu
:respect: в ателье, которые работают с мехом!


офф:
:live:Вниманию Экстремиста:

:)Уважаемый, вот типичная ситуация о которой я говорил в пожеланиях к новому форуму НГС реклама

http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&
Board=reklama&Number=1871730157
&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

Вот человек, задал вопрос потому вроде видел продукт, но не знает, где его заказть, чем один лучше другого и т.д.

:live:Вот если бы сейчас появилось 5 представителей агентств-подрядчиков или ателье и описали бы свои продукты, показали бы фотки, рассказали бы об особенностях пошива, долговечности, дешевизны тех или иных материалов, особенностях обработки швов и вида меха, дали бы ориентир цены и т.д. и т.п.

Кому бы было от этого плохо?

:а\?:Спросившему? - нет только хорошо, ведь, он удовлетворит свою потребность!

:а\?:Представившимся? - нет только хорошо, они провели ликбез, популяризировали свой рынок, а значит сделали его на чуточку цивилизованней!

:а\?:Участникам рынка? - нет только хорошо, потому что мы бы узнали что-то новое и возможно, учли бы описанные моменты в своей работе и нашли бы новых партнеров!

:а\?:Вам, как модератору? - нет, только хорошо, потому что другие зрители видят реальную помощь, оказанную другому и зададут свой вопрос! - зададут свой вопрос - больше дискуссий, больше конструктива, а значит и динамичней рост форума - а значит, модератор работает не зря!

:а\?: администрации НГС ? -нет, только хорошо, потому, что люди видят, что ответ получен именно здесь, зайдут еще раз, а зайдут еще раз - это уже новый GPR - который, в свою очередь имеет прямое влияние на решение рекламодателей о покупке баннеров на НГС и иных рекламных услуг, которые оказывает данная меди-система.


:dnknow:

Ссылку поправил, сильно длинная в одну строку, кстати, она не работает
LoKu
компания ONIKS тел.(383) *******,звоните,разработаем эскиз если необходимо,изготовим Ваши промокостюмы.

Автор готов поделиться контактной информацией в привате
Игорь_Борисов
Игорь, человек спросил совета (причем не в одном форуме), а не объявил о проведении тендера.
:dnknow: Все время мутирующая и развивающаяся виртуальная реальность диктует и новые способы обмена инфой, просто эти процессы могут быть в тренде, а могут и не быть....потому что их путают с рекламой, с тендерами, самопиаром и т.д.
Игорь_Борисов
Я спросил это еще и на творческом форуме лишь по одной причине, мне нужен костюм не для рекламы продукта, а для катания на сноуборде, к рекламе сие мероприятие неимеет никакого отношения. Хотя в том же Шерегеше или в Новососедово покатал бы (читай реклама) если он был бы достаточно удобным для катания.

Всежтаки хотелось бы узнать сколько стоят костюмы на заказ/те что уже есть и на прокат?
Игорь_Борисов
Игорь, видите, в данном случае нужна цена, чтоб определиться связываться или нет, а не костюмы. А что касается Вашего предложения, можно сделать так, если человеку нужно разместить заказ и найти подрядчика пусть заводит тему, в которой первое слово будет «Тендер», например так: «Тендер: Пошив костюмов для промоакции» - тогда, пожалуйста, пусть подрядчики о себе говорят, о своих продуктах, услугах, ценах, в пределах разумного естественно, без контактной информации, все договоренности – приватно. Тот, кто объявил тендер, потом может написать отзыв. Вышеуказанное - нормальный, цивилизованный подход. Но, к сожалению, как Вы понимаете, в рамках форума, заказчиком и подрядчиком может быть одно лицо под разными никами.
:)LoKu - а это ж здравая мысль! - пойти к пивникам или к табачникам или к иным операторам массового сектора рынка и предложить им сшить на Вас костюм (или дать промо-костюмы что у них уже есть), в котором Вы погоняете в Геше!

Экстремист - мысль понял, :cray-1: а закрыто-открытые тендеры, как это коряво все выглядит..... и точно "на фик" никому не нужно.
Экстремист
в рамках форума, заказчиком и подрядчиком может быть одно лицо под разными никами.

.... и кому, пардон, от этого плохо?
воистину, сколько людей, столько мнений...
почитав топик и поняв мысль автора, я вот тоже захотела себе такой костюм.
но упаси меня боже написать в эту ветку с подобным предложением!!!

меня начнут для начала поучать, потом удалять мои сообщения, а потом и вовсе забанят :dry:
Adeli
прочитал я всё вышенаписанное,посмеялся, когда людям нечего делать у них открывается такой словесный понос.
Adeli
==меня начнут для начала поучать, потом удалять мои сообщения, а потом и вовсе забанят==
Можно пояснить на примерах?
Игорь_Борисов
Игорь_Борисов, Это мысль появилось когда увидел буржуйское видио с 4рмя такими героями, Сомневаюсь что табачники или ктонить еще пойдут на это встречу у них ведь как такого выраженного логотипа зверя нет, разве что пиво "белый медведь" только. Вообще нам бы не плохо костюмов 8 разных, ибо нас толпа. Хотя думаю даже 8 белых медведей на склоне в геше поднявшие шум запомнятся там на всегда, это будет самая наверное лучшая реклама. Если еще рекломадатели оплатят трансфер в геш это вообще будет шикарно, но мечтать не вредно :о)))
LoKu
:)Да уж было бы весело, я бы может быть даже поехал все это дело фотать и снимать на видео для приколу!

Но может, кто из влиятельных людей реклаиного мира увидит наши размышления - да предложит Вам что-нить, да донесет мысли куда нужно - своим заказчикам!
:улыб:
Экстремист
вы заведите отдельный топ уже что ли..
не хочется портить такой интересный топик (да и все другие) оффтопами
Adeli
Здесь и так один большой офф, все-таки это не лыжный форум… Поэтому давайте сей топ использовать по максимуму.