Нужна ВЭБ страничка
1920
21
А есть в городе фирмы, которые делают не просто ВЭБ-странички путем перекладывание существующей информации в ХТМЛ код, а занимающейся сбором, систематизацией информации для последующего передачи ВЭБ технарям. Куда не позвониш все говорят, что сделают все что угодно, только информацию дайте:улыб:
Micha_Burmistrov
У меня знакомая девочка занимается подобным, но как-то недешево как я помню. Если интересно - спрошу.
:улыб: прежде всего нужно понять Вашу задачу (ибо сайты могут иметь очень разное коммуникативное значение), а собрать инфу, написать пропагандистские речи, зафотать персонал или продукцию, нарисовать эксиз по которому уже будет работать программист или WEB-дизайнер - не проблема.
Мурз
У меня знакомая девочка занимается подобным, но как-то недешево как я помню. Если интересно - спрошу.
Интересно
:улыб: прежде всего нужно понять Вашу задачу (ибо сайты могут иметь очень разное коммуникативное значение), а собрать инфу, написать пропагандистские речи, зафотать персонал или продукцию, нарисовать эксиз по которому уже будет работать программист или WEB-дизайнер - не проблема.
Проблема что продукции пока не существует, информацию надо даже не собрать, а создать. В этом и сложность. Если с Вашей стороны возможны конкретные предложения, то готов встретится обсудить, объяснить задачу,...
:)понял, такие задачи - самые сложные и соответственно самые интересные для решения, поэтому с радостью пообщаемся с Вами!
Micha_Burmistrov
сбором, систематизацией информации для последующего передачи ВЭБ технарям.
собстно, это и называется ТЗ, в лучшем смысле этого слова.
такое под силу человеку, являющемуся специалистом в описваемой теме, ну или, готового таким специалистом стать
лично мне - приходилось, согласен, трудно, интересно, но сильно зависит от темы
Micha_Burmistrov
Ищите контору с копирайтером.
AA
В поддержку последнего поста, вам копирайтер нужен и информационный дизайнер. Либо один спец в двух ипостасиях. Таких много, стукните в личку покажу где такие пачками водятся.
zaara
Точно, у сеошников должны быть копирайтеры.
Заодно и ключевиками по популярным запросам тексты накачают.:улыб:
AA
Ну, могу журналиста присоветовать, только он не инфо дизайнер, что насколько я понимаю требуется.
zaara
копирайтер, информационный дизайнер,.... нужен просто нормальный адекватный человек, который готов взяться за эту работу. А то по потом начнется я могу только "копирайтить" а "информационно дизайнить" будет другой, либо наоборот... на самом деле такой человек вроде бы откликнулся, вернее откликнулся вродебы такой какой нужен, посмотрим, что получится,... причем на начальном этапе не требуется не дизайна, ни текстов, нужна идея и структура.
Micha_Burmistrov
нужен просто нормальный адекватный человек, который готов взяться за эту работу.
Ну, и нормальный адекватный заказчик нужен, а то потом начнётся "продукции пока не существует, когда продадим что-нибудь, тогда и оплатим"... :миг:
AA
Ну, и нормальный адекватный заказчик нужен, а то потом начнётся "продукции пока не существует, когда продадим что-нибудь, тогда и оплатим"... :миг:
Про оплату хоть слово было, причем тут продадим, я в данном случае хочу купить, труд специалиста :dnknow:
Micha_Burmistrov
Хоть скажи что за идея, а то у тебя думать может три минуты, а ты нас мучаешь:улыб:
Micha_Burmistrov
ну, просто речь об адекватности зашла, вот и ответил теми же словами. :спок:
AA
Игорь, привет!
Так ты еще и вэбом занимаешься? я почему-то думал что ты так только фотоотчетами:улыб:
zaara
Хоть скажи что за идея, а то у тебя думать может три минуты, а ты нас мучаешь:улыб:
Во первых я никого не мучию, кому надо было, те уже обратились в личку и я даже в офис один подъезжал.
А идея примерно такая, решили производить товар (какой не важно) под собственной маркой, а не под "товар" фирмы ХХХ, вот эту "собственную" марку и надо представить на его собственном сайте, без привязки к фирме производителю, то биш к нам. На данный момент являемся лидерами производства этого товара, но "безликого" Что это за товар и т.д..... это стучитесь в личку оставляйте телефон, тогда поговорим. :agree:
Matuschenko
Привет, но я не Игорь.:улыб:
:)о, дык я же Игорь!

Игорь, привет!
Так ты еще и вэбом занимаешься? я почему-то думал что ты так только фотоотчетами:улыб:
:)Привет, Дима, занимаюсь креативным брендингом через призму маркетинга ! - а как этот "креативный брендинг" будет выражен от ситуативной потребности заказчика глядя на коньнктуру рынка - в сайте, в сети в целом, в PR, в рекламе, в P.O.S. материалах, в отделке фасадов, в оформлении витрин, в фотографии - это уже следствия из задачи - вот такие дела!

:улыб: поэтому, Вы можете встретить мое имя в числе участников на очень разные тендеры под очень разные казалось бы задачи, в том числе и под разработку различных сайтов.
Micha_Burmistrov
Круто. Это нужна работа журналиста + копирайтеров.

Если возможно - напишите в ПС Вашу продукцию + контакты - мы бы с удовольствием встретились с Вами. Занимаемся разработкой сайтов для корпоративных клиентов - наполнением пока лишь частично. Но.. почему бы и нет?