Справочник рекламодателя Медиа-Пилот
2184
22
Думаю уже широко известное в рекламных кругах издание.
У кого какие впечатления, мнения?
Какова все же концепция издания?
Для кого он выпускается?
Буду рад услышать Ваше мнение.
Для кого он выпускается?
Для акционеров редакции Медиапилот. :хехе:
Телегин П.Н.
Медиапелотка!
Сергей Ежов
Ничего нового из этого издания знающие люди вряд ли могут узнать. Но это, разумеетеся, имхо.
Сергей Ежов
Все как в названии темы ) Выпускается для рекламодателей, концепция - справочник. Сборник прайсов. Поскольку доставляют сами и по подписке, можно узнать, кто именно в Новосибирске получает. Мне лично удобно, позволяет предварительно сориентироваться в стоимости услуг - в частности, тех, с которыми не сталкивалась или к которым давно не прибегала. Впечатление от взаимодействия - самое положительное, работают как часы.
Сергей Ежов
ммм, Сергей, а вы же все уже знаете про Медиапилот? В соседнем топике писали - креативная листовка там в марте будет ваша... Или интересно почитать, что скажут?
Сергей Ежов
Удобно. Полезно. Всегда под рукой.
:dnknow:Давно не видал, не встречал, листовку Сергея тоже не увижу видимо.

:улыб:Если что - фотайте и ссылкой дайте фотку листовки, что бы не рытся страждущим увидеть в "помойке", куда как сами говорите попадает большинство листовок!
avocenzuk
Да, знаю не все, но многое.
Имею свое мнение об этом издании, как понимаете раз выходит листовка, то положительное :-).
Охота мнение других людей знать.
Видимо до Вас он не доходит.
А листовку смотрите. упс.....
кабеля нет к телефону.
Обещаю завтра размещу!
Сергей Ежов
а где этот справочник можно взять? нужен, очень нужен....
:secret: вроде в редакции дают просто так....или продают не знаю точно.
Master Yoda
Справочник доставляют по подписке - просто позвоните в редакцию и закажите. В ДубльГИСе телефоны есть, название записано слитно: "МедиаПилот".
Ну вот обещанные фотки моей креативной листовки. Кстати к теме креатива тоже относиться.
Выполнена на плотной бумаге. Смысл я думаю понятен - крутишь кругляшок и в окошках видишь цену на необходимое тебе изделие.
Сергей Ежов
А нельзя ли её в жипеге как-нибудь
Сергей Ежов
В смысле сам макет, а не фотографию листовки
Сергей Ежов
Так действительно виднее =) Здоровско, интересно будет в оригинале посмотреть =)

Сергей, а сориентируйте, пожалуйста, сколько стоит блочку поставить, и сколько вообще стоила такая листовка? Наверное, правильнее в личку будет.
avocenzuk
О цене в личке.
Что касается посмотреть приезжайте в гости :-).
Или ловите мартовский выпуск Медиапилота.
Сергей Ежов
Чтоб креатив виднее было:)
Экстремист
Надеюсь, моих комментариев никто не ждет?