Расклейка объявлений
3314
18
Кто занимается? Насколько эффективен данный способ рекламы?
:улыб:дык, "Горсправка" вроде только, остальные - вне закона как бы были.

Ну а что ж не эффективно! - если ярко и креативно, всегда эффективно, а если "продам мешок сахара" черным по белому, тоже эффективно, но долого не висит такое! :улыб:
Игорь_Борисов
Занимаются люди. У мне даже телефон когда-то давали, но это было очень давно. Может кто-нибудь сталкивался, подскажет?
Экстремист
упомянутая горсправка размещает в надлежащих местах,
студенческий город в ВУЗах и сренеднеспециальных учебных заведениях, еще в тролейбусах (не помню кто размещает)
вроде бы все.
Conquestador
в догонку.... регулярно размещаю!
Экстремист
В лифтах, подъездах - Голливуд раньше занимался.

В транспорте - мы занимаемся.:улыб:
Экстремист
Я этим занимался, могу возобновить при надобности. Эффективность по идее хорошая - печать, работа стоит копейки, а увидят практически все, особенно если сделать ярко.
Экстремист
Кто сейчас занимается рекламой в лифтах/ подъездах? В первую очередь интересуют центральный/железнодорожный районы, чуть меньше дзержинский/октябрьский/заельцовский. Кроме "ПРОдвижение Новосибирск" кто вообще занимается лифтами? А ООО "СибСайт"/ "Цивилизованная реклама" - реально ли охватывает пару сотен подъездов в центральном районе? Спасибо всем заранее за ответы :friends:
Алексий
"Оранжевый слон" занимается, мы у них делали,база подъездов по всему городу, что-то типа 100руб. за подъезд, сейчас может больше.
irfa
Спасибо! Оранжевый слон мне чем не нравится, что размещение не под стеклом при достаточно слабом (имхо) контроле. А как общее впечатление об эффективности, если оценивали?
Алексий
что размещение не под стеклом
Беспокоитесь, что срывать объявления ваши будут? У меня в доме стенды Слона очень опрятные, без следов "дети балуюцца"...
sharada
У меня обычно тоже, хотя по моим наблюдениям можно говорить о контроле с их стороны не чаще, чем раз в неделю, а скорее в две.:улыб:Интересно всё-таки ещё по лифтам, дзержинский/ октябрьский/ заельцовский охвачен ли и кем? И видели ли жители центра стенды Цивилизованная реклама СибСайта? :dnknow:
Экстремист
Лифты, листовки - 3-4% из 100 человек это привлечёт
sharada
Имхо, всё-таки под стеклом лучше, Оранжевый слон в этом плане очень сильно проигрывает. Никто не контролирует состояние стендов, как показал двухнедельный эксперимент. И при наличии пустых мест - следы старого клея страшненько смотрятся, зря они не размещают на пустых местах "в подарок" действующих рекламодателей, всё симпатичнее было бы.
irfa
"Оранжевый слон" занимается, мы у них делали,база подъездов по всему городу, что-то типа 100руб. за подъезд, сейчас может больше.
и долго объява будет там висеть за 100руб?
Вреднуля
Месяц, или пока кто-нибудь не сорвёт.
Алексий
тогда простая расклейка на подъезды (даже с учетом что их срывают) получчается дешевле
Вреднуля
Простая расклейка вообще нечитабельна, при том, что срок жизни объявы измеряется часами.
У Слона по крайней мере есть шансы, что провисит объявление весь месяц, как минимум несколько недель (в самом худшем случае - дней). И будет это в тёплом освещённом месте, где делать в ожидании лифта всё равно нечего - можно и на рекламу поглазеть.
Алексий
Ну это конечно плюс. Да и чисто визуально смотриться лучше.