Где делают коробки
4057
27
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе делают коробки по типу как для пиццы, правда высота должна быть больше. Нужно для доставки обедов в офисы. В идеале, чтобы там же делали нанесение полноцвет.
Tais
Например "Сов. Сибирь" (тел 3146601) или ВОЯЖ (3146673)
Tais
На коробках и упаковке специализируются типографии: "Альма", "Альбатрос". Особенно рекомендую последнюю - у них большой опыт, и если нужно, конструктор расчитает вообще с нуля.
799d
Да, Альбатрос спец по коробкам.
Тем более краем уха слышал, что они новое оборудование либо собираются либо уже поставили.
Так что наверное качество печати полноцвета должно быть отличным.
799d
Спасибо большое за информацию. Звонили в Албатрос, пообщались. Только вот видать на менеджера нарвалась, которая была как-то незаинтересована в клиенте ((( Бывает конечно... Но осадок остался...
Tais
Новокор. Очень рекомендую:улыб:
Piper
Спасибо огроное всем за информацию! Дала все контакты своему знакомому (кому и нужны были эти коробки). Потом узнаю результат, у кого все-таки он будет заказывать...
:улыб:
Tais
Всё-таки больше всего коробок делают вот эти типографии.

Харменс, 354-0-254
Принт-Авто, 212-55-33
Центр, 332-44-44
Legna
Всё-таки больше всего коробок делают вот эти типографии.
...
Центр, 332-44-44
в Центре есть А1 формат?
Tais
Даже не обращайте внимание это у них "корпоративный стиль" сегодня разговаривала, на меня ещё и наорали:(
В Harmen's дорого но краааасиииво.
Тут же всё от объёма зависит и что нужно?какой товар? класс? из этого и выбирать типографию есть например ещё Деал.
Ну, да, "Деал"... Чуть дешевле "Харменса", а обслуживание на уровне "Альбатроса" :death:
Tais
Советская Сибирь. 316-66-66. Все остальные... лучше и не пробовать. Особенно Новокор.
ddelta
Да, советская сибирь рулит!
Есть одно но. СС слишком крутая типография, чтобы бегать за клиентами:улыб:
Если хотите сервис - добро пожаловать в РА Адверта - есдинственное РА, которое имеет статус дилера СС. Те. цены теже качество то же - ну и как бонус - за вами будут бегать и ублажать:улыб:телефоны в 2гисе
Mishelsun
хмммм.... может начать экспансию в Новосиб? Тюменский дом печати :спок:
I_am
попробуйте!
мы всегда рады дополнительной альтернативе!
dubchik
:улыб:
I_am
Экспансию? Тюмень успешно обслуживается в СС. А про коробки. по телефону, который я указал выше есть менджер упаковки, которые сам выезжает к клиенту. Адверта тоже хорошо, ее плюс это мизерная посредническая накрутка или отсутсвие и комплексный подход к заказчику... Вот. Может и реклама, но этого и просит топикстартер.
ddelta
Плюс Адверты - это не только килограм ценн... блин, не только комплексный подход, и мизерная накрутка - плюсы Адверты - просто угарные, креативнейшие человечищщи которые там сидят и работают! Уж поверьте мне, сам с ними полтора года работаю, а теперь остались дружеские отношения со всем коллективом!!!
dubchik
я надеюсь м ыговорим про одну и ту же фирму? они сейчас сидят на Немировича-Данченко 1047 Если да, то все что вы сказали передам им ))) Так как работаю с ними каждый день
Tais
Определились с подрядчиком?
ddelta
Советская Сибирь. 316-66-66. Все остальные... лучше и не пробовать. Особенно Новокор.
А почему особенно Новокор? Поясните пожалуйста.
Legna
Пробовали Новокор недавно.
Печатали гофрокоробку, 4 тыс. шт. полноцветом.
Сделали аккуратно, профессионально и в оговоренный срок. Претензий никаких абсолютно.
Tais
В свое время работали по картонной таре (в т.ч. и с уф-лакировкой, конгревом и тиснением) с типографией "Инкварто" (в Бердске). Но это было год назад, поэтому не знаю, как там щас дела и качество.
P.S. Своего нормального дизайнера у них не было.
ddelta
Советская Сибирь. 316-66-66. Все остальные... лучше и не пробовать. Особенно Новокор.
И ведь ни один не назвал правильно рабочий телефон в СовСибири по коробкам.:улыб:Не 316 66 66, а 314 66 66.
dubchik
Да, советская сибирь рулит!
Есть одно но. СС слишком крутая типография, чтобы бегать за клиентами :)
Уж сколько тысяч км я намотал в беготне по всему региону и столько же часов на общение по телефону - и не сосчитать.:улыб:Вам любой менеджер любой самой крутой типографии скажет то же самое. И СС ничем от остальных в этом не отличается. Более того, поскольку оборудования всякого, которое загружать надо, больше - и бегать больше приходится.
Tais
Звонили в Албатрос, пообщались. Только вот видать на менеджера нарвалась, которая была как-то незаинтересована в клиенте (((
Интересно как :)) Мы когда работали с Альбатросом - наоборот страдали от избытка внимания со стороны менеджера:улыб:серьезно - мало того, они к нам приезжали вдвоем с директором и он демонстрировал нам как их коробка выдерживает вес прыгающего директора Альбатроса :))) Коробка не выдержала конечно, но по нашим представлениям и не должна была. К слову сказать, клиент мы были совсем не модный. Делали у них коробки раза три - все было терпимо и особенно неплохо по цене. Но не блестяще наверное все-таки. :yes.gif:
PS: Ради справедливости отмечу, что с Константином (gruss) как представителем Сов. Сибири я общалась (хоть и не по коробкам) и впечатления были самые приятные.