Перегон с цифрового носителя на кинопленку.
1625
10
Занимаются ли в Новосибирске перегоном с цифрового носителя на кинопленку. (кроме Зап.Сиб Киностудии наверно)? Необходимо перегнать рекламный ролик 20 сек. для последующего проката в кинотеатрах.
:eek: А за чем тратить та-а-акие бюджеты ? - НСКие кинотеатры или на Россию? - если первое, то вроде бы и так брали в к прокату в Артсинема.
sete
а что у нас кинотеатры до сих пор фильмы показывают на киноленте???? :eek:
я как-то думал что прогресс с цифровыми носителями и DVD уже и до нас дошёл..
а что у нас кинотеатры до сих пор фильмы показывают на киноленте???? :eek:
Да, конечно, переход на цифру озвучен и векторы прогресса указаны, но пройдет еще очень много времени, пока все кинотеатры будут работать на цифре.

Поэтому в массовом прокате пока рулит пленка!

Но, скажем, та же Артсинема одно время эфирила ролики с DVD - это избавляло рекламистов от дорогих перегонок с формата на формат, но лучше непосредственно к ним обратиться - подскажут оптимальный вариант.
Если бы я делал для Новосибирска, то вообще проблем нет, это в другой город надо там нет проката непосредственно с цифры. А в Артсинема не делают, в Москву отправляют.
:шок: Все понятно!

А что мешает в Москву пойти?

ну а у нас всего несколько контор, которые иногда снимают "на кино", в виду малого спроса, да и то командами переходящими друг в дурга, но в них и надо идти.

Или к таким управляющим конторам на видеорынке типа как "Сателлит-медиа" -там точно помогут в этом вопросе.
sete
По-моему, в Новосибирске этого не сделает никто...
sete
Наша (в смысле - новосибирская) киностудия занималась вроде как, которая на Немировича-Данченко.
:шок: Все понятно!

А что мешает в Москву пойти?
Уже нашел в Москве придется делать там.
Экстремист
Наша (в смысле - новосибирская) киностудия занималась вроде как, которая на Немировича-Данченко.
Да занимаются :улыб:вот пришел седня ответ
-----
Ваше письмо получила.Точной цены на производство
одного ролика сказать не могу,т.к.
смета составляется после подписания предворительного
договора,примерно это стоит 25-30 тысяч рублей.
Цифровая запись может быть на любом
носителе,разрешение стандарт ТY 720х576,формат AY
(DY),звук моно.
За качество не ручаемся,т.к. окончательная
обработка материалов будет производиться в Москве.
----
думаю после такого ответа не стоит обращаться к ним...
sete
Вот я и говорю, что перегон все равно в Москве будут делать.