Дилерские центры
1177
8
"Фабрика пакетов" - специализируемся на изготовлении фирменных бумажных пакетов. Причем тиражами от 50 штук.
В Москве и Питере уже давно бумажный пакет стал атрибутом практически любой фирмы, магазина. У нас к сожалению пока нет. Но интерес есть.
Решили организовать дилерскую сеть.
Единая ТМ, единая цена. Без разницы куда пришел клиент к нам или в ближайшее РА, цена для него будет одинакова. Дилер получает определенную скидку.
Сейчас готовы предоставить выгодные условия практически всем, особенно агентствам, специализирующимся на сувенирке или полного цикла. И до сентября провести так называемый отсев - кто работает, а кто так просто болтает, что может продавать. А уже с сентября начать дальнейшую рекламную раскрутку уже с адресами дилерских центров.
Кому интересно прошу в личку.
Помниться Карддизайн пытался наладить так свою работу, но помоему у ни все это заглохло.
А вообще хотелось бы услышать мнение спецов рекламного рынка по поводу дилерских центров. Плюсов, минусов. Добрых советов. Заранее благодарен.
:dnknow:ну а кто ж скажет что-то плохое про проверенный временем "институт дилерства", да и продукт интересный.

меня лично ни скидки, ни их размер - не интересуют, просто радует сам факт возможности существования этого дела в нске и в плане еще одного носителя и спектра для реализации креатива в том числе, поэтому, единственный решающий фактор - как всегда цена - сможет массовый (ибо продвинутые уже все давно заказали и напечатали) НСКий заказчик платить, понимая, что покупает не пакеты, а "имидж " - будет и у вас рентабельность, не сможет - значит еще не дорос рынок и нужна еще пропаганда и ликбезы на счет этого дело.

:yes.gif:
По моему мнению весь Н-ский рынок к сожалению еще не готов платить за такой имидж. Но все предпосылки и ликбезы на этот счет есть. Продвинутых хватает и для них делали и будем делать. Все дело портят гореолухи непрофессионально хватающиеся за это дело -за "небольшие" деньги и порой выдающие низкое качество, как-то: например: вместо нормального шнура для ручек - обыкновенные шнурки для ботинок.
Если говорить о Москве и Питере то там все на этот счет замечательно. как и на рынке потребителей товара так и производителей.
И мы ставим себе задачу - стать лучшими и первыми в Сибирском регионе. Немного громких слов не помешает :улыб:
А если без юмора, то "Фабрика пакетов":
Это мощная профессиональная производственная база по изготовлению фирменных бумажных пакетов.
На данный момент ищем повышение объема продаж путем дилерских центров - ставя на первое место: качество, сроки изготавливаемой продукции и единую ценовую политику, вполне конкурентноспособную.
Если не удовлетворит такой подход будем выходить на открытие самостоятельных офис-продаж, что более затратнее, как Вы понимаете, и не факт что более прибыльнее.
Вот поэтому и задал вопрос про дилерство. А то мне, я бы сказал не по душе проверенный "институт дилерства".
Больше это похоже на халяву, от которой никто не откажется но и желаемых результатов не даст.
А любой посредник и так если уже не у нас, то в будущем точно будет делать данные заказы у нас, а не где-то на завалинке или отправляя в Москву, тем более под сезон НГ.
В общем давайте пообщаемся про дилерство, если Вы не против, более подробнее?
:dnknow: да я ж не против, просто не совсем понимаю суть "претензии" - тот, кто принимает дилерские условия той или иной сильной корпорации, естественно, становится "региональной корпоративной единицей" и должен работать по принятым фирменным стандартам, ценам и т.д.. иначе "единообразие" потеряется.

остюда вопрос -что Вас лично не устраивает в такой схеме? - альтернатива ведь есть и озвучена Вами - свой офис / свой похожий бизнес и т.д.


p.s. а "московское" имя всегда круче в восприятии массового сегмента заказчиков, чем "местная" контора, которая делает пусть даже и не хуже. :yes.gif:
Мне то все ясно и понятно.
Просто как любопытному человеку хочется знать не только свое мнение, но и других людей, а особенно специалистов.
Вот насчет "московского" имени мое мнение и некоторых знакомых абсолютно противоположно Вашему высказыванию.
:cray-1: это мнение не мое - скорее констатация стереотипов заказчиков.

:yes.gif:мы то...НСКие рекламисты знаем, что мы круче "Москвы"....просто заказчики не знают....
У кого заказать продукцию одинакового качества?
В компании с "Московским" именем
В местной компании
Пофиг, главное дешево
Пофиг, главное быстро
Вообще все равно
Да уж, куда там московским рекламистам до нашего креативного Игоря Борисова… в подметки не годятся!!!
:yes.gif: