Народ подскажите, плз
2532
19
в какую фирму можно обратиться за согласованием в городе и городах СФО
по демократичным ценам и со сроками чтоб у них всё ровно было
TM
8-913-941-74-88 Ольга - нам она делает, все устраивает :respect:
TM
что-то эта оля прям кудесницА :nea.gif:...
и подставки из оргстекла и согласование...
както подозрительно
TM
Поверьте - у меня нет причин пиарить ее, кроме тех. что она действительно хорошо работает.
TM
примеры работ есть?:
кому она что согласовывала?
TM
Да мне пофиг - вы спросили - я ответил, как будто я с этого бабла заработаю - звоните если хотите- не хотите не звоните:улыб:Она если чо сама должа выпендриваться перед вами расказывая какая она хорошая я то тут причем:улыб:
dubchik
прелесть какая...... :agree:
пять балов
dubchik
Не из "студии ли контур" эта Оля? :ха-ха!:
Bloondinka
а ты знаешь эту олю?
Bloondinka
хз. я не с фирмой работаю в данном случае, а с человеком.
TM
Я знаю одну Олю, которая согласованием занимается, отзывы не самые лучшие могу дать...
Хотя может это другая Оля, у меня по крайней мере другие ее телефоны. Но в целом могу сказать, что в городе "согласователей" не так уж и много, может 5 или 10 человек.
TM
можете скинуть в личку телефон, я вам посоветую человека
Bloondinka
Нифига себе 5-10 человек, лично знаю порядка 20 РАЗНЫХ контактов.... и их вообще то намного больше.... а знаю я, т.к. сам согласованием занимаюсь, правда только для себя не на коммерческой основе....
fer
Не буду спорить, но что такое 20 человек на наш город?:)
Bloondinka
А мне больше больше и не надо.. и то много.... и я же написал их намНОООГО больше.....
fer
Услуги по согласованию пользуются большим спросом - отсюда и предложения:улыб:

Порядка 20-и контактов? А вы уверены - что эти контакты сами согласовывают? А не через "олю" работают? Ведь согласование дело достаточно мутное... Иногда к разного рода инстанциям нужен "особенный" подход...
Bloondinka
небольшой негатив, от ольги, но пока судить рано, посмотрим на конечный результат.
dubchik
запаситесь терпением... :улыб:

И главное сами не "косячте" пока не согласуете объект.